Search
Close this search box.

Хасынский городской округ пока остается без главы

Хасынский городской округ пока остается без главы. Перед Новым годом Борис Соколов покинул пост по собственному желанию. Сейчас обязанности руководителя временно исполняет его заместитель Лидия Исмаилова. Нового главу на освободившуюся должность выберут в течение двух месяцев. Как рассказал председатель собрания представителей Хасынского городского округа Иван Тейхриб, сейчас специалисты готовят необходимые документы.

Иван Тейхриб, председатель собрания представителей Хасынского городского округа:

«Сначала определяется конкурсная комиссия, потом определяются сроки подачи. Первый этап – это подача документов, рассмотрение конкурсной комиссией. Второй этап- это уже кандидатов комиссия ведет с ними беседу и определяет кандидатов. И собрание представителей потом уже утверждает кандидатуру, которая прошла отбор у конкурсных комиссий».

80 магаданских школьников собрались на заседание клуба "Я избиратель"

80 магаданских школьников собрались на заседание клуба "Я избиратель"

  В областной библиотеке Пушкина для старшеклассников прошел форум “Я избиратель”. Модератором выступил Николай Жуков, председатель региональной Избирательной комиссии. Среди…
Глава региона наградил доверенных лиц Владимира Путина

Глава региона наградил доверенных лиц Владимира Путина

  В Молодежном центре губернатор Магаданской области провел торжественную встречу с общественными наблюдателями, которые работали на прошедших выборах Президента. Глава…
Благоустройство Омсукчана

Благоустройство Омсукчана

  В поселке Омсукчан благоустроят территории 3-х улиц в рамках реализации федеральных и региональных проектов. Об этом доложил председатель Собрания…
Юридическая сила извинений

Юридическая сила извинений

  За последние несколько лет в России стали набирать популярность публичные извинения. В Магадане один из таких случаев произошел в…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE