Search
Close this search box.

“Это всё на оценку “5””- Александр Сидякин о реализации народной программы “Единой России”

Руководитель центрального исполкома “Единой России” Александр Сидякин после конференции Магаданского регионального отделения партии Единая Россия познакомился со стройплощадками Магадана, в том числе и парком “Маяк”, где продолжается строительство третьей очереди.

Всё это для того, чтобы оценить, какими темпами в регионе идёт реализация народной программы партии. Задачи, которые включены в неё, необходимо воплотить в явь до 2025-го года. Как отметил Александр Сидякин, с его первого визита в регион прошло около 20-ти лет. Сейчас видно существенное преображение не только Магадана, но и посёлков Ола и Палатка, где он побывал утром.

Александр Сидякин, руководитель Центрального исполнительного комитета партии “Единая Россия”: Вот какой будет амфитеатр, какая будет набережная. И это получилось! Люди вовлечены в процесс, поэтому и программа народная. Я очень доволен, мы будем дальше в партии продолжать заниматься этими объектами здесь, в Магаданской области. Это самая большая магистральная стройка. Вообще – больше 60-ти площадок сейчас одновременно ремонтируется разных райцентрах. Я видел сегодня и в посёлке Ола, заезжал, видел школу новую. Видел как пространства городские преображаются здесь, в Магадане. Это всё на оценку “5”.

Игорь Власов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

  Управление Федеральной службы безопасности России по Магаданской области провело День открытых дверей. Пожалуй, самое секретное ведомство стало доступно для…
Участников телефестиваля "Русский Север" ждет интересная программа

Участников телефестиваля "Русский Север" ждет интересная программа

  Сформирована программа Всероссийского фестиваля “Русский Север”, который пройдет 24-25 мая. Это не только мастер-классы и лекции. Благодаря поддержке регионального…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
Снежный циклон пришел на побережье Магаданской области

Снежный циклон пришел на побережье Магаданской области

  Побережье Магаданской области засыпало снегом. В регион пришел мощный циклон из Хабаровского края. Спасатели рекомендовали жителям пока не покидать…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE