Search
Close this search box.

30 лет «Маг-Си Интернешнл»

Тридцатилетие отметила компания «Маг-Си Интернешл», Магаданская рыбопромышленная компания. Это первое предприятие группы «Морской Волк». На протяжении трех десятков лет сотрудничает с общественными организациями Магадана, детскими садами и школами, СВГУ, поддерживает стипендиями педагогов и одаренную молодежь. О важной дате нашему телеканалу рассказал генеральный директор предприятия-юбиляра Михаил Котов.

Михаил Котов, генеральный директор «Маг-Си Интернешнл»: И, оглядываясь назад, надо сказать, что самое главное, что мы сделали, – это создали прекраснейший коллектив, который действительно выполняет все то, что мы вместе с ними задумали, то, что мы вырабатывали. Мы стали одной из самых крупных компаний в области рыболовства в России. Мы вкладываем огромнейшие деньги в развитие нашей любимой Магаданской области, построили горнолыжный комплекс, который всех сегодня очень радует и нас тоже, где есть рестораны, зооуголок. Мы заканчиваем на днях и открываем завод, аналогов которому нет в России. Только четыре завода в мире, которые будут производить очень важные биологические добавки из морской рыбы. Мы строим суда. В этом году должны ввести в эксплуатацию четыре новых судна. Это мы всего добились из-за того, что у нас есть прекрасный коллектив, из-за того, что мы дружны, из-за того, что мы видим, куда нам идти.

Валерия Санкович

От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
Исторический центр Магадана необходимо признать объектом культурного наследия

Исторический центр Магадана необходимо признать объектом культурного наследия

Общественная палата Магаданской области предложит губернатору региона включить весь исторический центр в перечень объектов культурного наследия. Так решили на совете палаты. О важности…
За магаданским медведями начали следить беспилотники

За магаданским медведями начали следить беспилотники

Сегодня мы получили кадры первого мониторинга медведей с помощью беспилотных летательных аппаратов. С этого года дроны с функцией тепловизора будут регулярно обследовать окрестности…
УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

  Управление Федеральной службы безопасности России по Магаданской области провело День открытых дверей. Пожалуй, самое секретное ведомство стало доступно для…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE