Search
Close this search box.

Скончался Вадим Мануйлов, зам. руководителя Управления по делам местного самоуправления Магаданской области

Печальное известие. После болезни на 65 году жизни скончался  Вадим Мануйлов, заместитель руководителя Управления по  делам местного самоуправления министерства внутренней,  информационной и молодежной политики Магаданской области. Вадим Мануйлов родился 28 августа 1957 года в поселке Усть-Нера Оймяконского района Якутской АССР. Диплом о первом  высшем образовании получил в Харьковском авиационном институте в 1980 году. Второе в 1998-ом, когда окончил  Московскую государственную юридическую академию. С июля  1985 года Вадим Мануйлов на муниципальной службе – начинал  в Магаданском горисполкоме инструктором организационно инструкторского отдела, затем была работа в Магаданском  городском Совете народных депутатов, в администрации города  Магадана, в Администрации Магаданской области. 8 лет  проработал в органах прокуратуры, далее в Правительстве  Магаданской области. С марта 2020 года Вадим Мануйлов  работал в Министерстве внутренней информационной и  молодежной политики Магаданской области заместителем  руководителя управления по делам местного управления. Зарекомендовал себя ответственным, квалифицированным и  исполнительным руководителем, всегда помогал молодым  сотрудникам, передавая им опыт и знания. Поощрялся  Благодарственными письмами губернатора Магаданской  области, Министерства государственно-правового развития,  Почетными грамотами Правительства Магаданской области. Прощание с Вадимом Мануйловым состоится в городском морге

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

  Энергетики пригласили жителей Магаданской области в экопроект “Спаси тайгу”. Тем, кому небезразлично сохранение леса, предложили отказаться от бумажной квитанции…
Магаданский пловец Иван Кожакин – чемпион России

Магаданский пловец Иван Кожакин – чемпион России

  Пловец Иван Кожакин стал чемпионом России. В истории магаданского плавания это самый высокий результат. По словам тренера, на высшую…
До 30 тысяч штрафа получит хозяин за агрессивное поведение своего питомца

До 30 тысяч штрафа получит хозяин за агрессивное поведение своего питомца

  Более 350-ти колымчан пострадало от нападения собак в 2023 году. Из них 222 человека получили травмы от домашних питомцев.…
Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

  Масштабное спортивное событие состоялось в Магадане в минувшие выходные. Соревнование по дзюдо за городской Кубок собрало почти 250 спортсменов.…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE