Search
Close this search box.

Полицейский отбивался от подростков в Магадане

В Магадане идёт разбирательство дела, участниками которого стали подростки и сотрудник ДПС. Видео, где полицейский отбивается от несовершеннолетних, распространилось по мессенджерам. Обстоятельства произошедшего выясняет следственный комитет. Как рассказали в ведомстве, представители одного из подростка написали встречное заявление.

Вадим Лунев, заместитель руководителя следственного отдела СУ СК России по Магаданской области:

17 июля 2018 года сотрудники ГИБДД задержали несовершеннолетнего, который без разрешительных документов управлял мопедом. Сотрудниками ГИБДД были составлены материалы об административном правонарушении при этом другие несовершеннолетние приняли попытку угнать задержанный сотрудниками ГИБДД мопед, они отказались выполнять требования сотрудников ГИБДД и применили в отношении сотрудников ГИБДД насилие пытаясь забрать указанный мопед.

Первая проверка которая проводится в отделе это проверка по заявлению сотрудника ГИБДД, о том что в отношении него было применено насилие. Вторая проверка которая находится в отделе это заявление законного представителя несовершеннолетнего в отношение которого были составлены материалы об административном правонарушении о том что сотрудники ГИБДД превысили свои должностные полномочия и нанесли несовершеннолетнему удары при составление административных материалов.

От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

Рост туристического потока в Магаданскую область с 2015 года по данным Министерства экономического развития России составил 70%. В прошлом году на Колыме…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

  Энергетики пригласили жителей Магаданской области в экопроект “Спаси тайгу”. Тем, кому небезразлично сохранение леса, предложили отказаться от бумажной квитанции…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE