Search
Close this search box.

На свидание к возлюбленной… с гаечным ключом, а после – за решетку

35-летний Отелло отправится в колонию строгого режима на 7 лет. Приговор, который пока не вступил в силу, вынес Магаданский городской суд. Мужчину обвинили в покушении на убийство и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью бывшей супруги. На последнее свидание к когда-то любимой женщине осужденный отправился с гаечным ключом. Который, уверено следствие, должен был стать орудием убийства. В региональном следственном комитете, сотрудники которого вместо полицейских расследовали это уголовное дело, нам рассказали некоторые подробности.

Дмитрий Гусев, старший следователь следственного отдела по Магадану СУ СК России по Магаданской области:

В связи с длительным расследованием в 2019 году указанное УД было изъято и передано в СО по Магадану. В ходе расследования было достоверно установлено, что действия указанного мужчины были направлены на убийство бывшей супруги. Однако, последний не довел свои преступные действия до конца по независящим от него обстоятельствам. Кроме этого, в ходе расследования мужчина в очередной раз причинил своей бывшей супруге телесные повреждения, которые квалифицировались, как средней тяжести вред здоровью.

Расстегай с брусникой приготовили магаданские школьники

Расстегай с брусникой приготовили магаданские школьники

Познать секрет северного расстегая сегодня смогли ученики средних классов из 7-ой и 15-ой школ в Магадане. Мастер-класс по выпечке провели…
Тенькинского предпринимателя поймали на попытке дачи взятки

Тенькинского предпринимателя поймали на попытке дачи взятки

Передача незаконного вознаграждения проходила под прицелом видеокамер. В попытке дачи взятки обвиняют одного из предпринимателей региона, который занимался геологоразведкой в…
В охоте на медведя поможет гусь и утка

В охоте на медведя поможет гусь и утка

За год в Магаданской области количество медведей выросло на две тысячи. Косолапые все чаще выходят к людям, в региональном управлении…
"Позывной "Пассажир" собрал более 50 миллионов за первые выходные

"Позывной "Пассажир" собрал более 50 миллионов за первые выходные

Военная драма Ильи Казанкова “Позывной “Пассажир” за первые выходные собрала 57 миллионов рублей. Картина, снятая при поддержке телеканала “Россия”, рассказывает…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE