Search
Close this search box.

Двух супругов нашли погибшими в их собственной квартире

Тела двух супругов нашли в Магадане по адресу улица Кольцевая, 52, кв. 139.
Региональное управление следственного комитета России сейчас проводит проверку по 105 статье Уголовного Кодекса – убийство, а также по 111 – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Умерших мужчину 1960-ого года рождения и женщину 1963-его обнаружили соседи. Всех, кто знал погибших, следователи просят обратиться по телефону 60-84-31.

Андрей Макаров, старший помощник руководителя СУ СК России по Магаданской области:

Предварительно установлено, что супружеская пара уже длительное время проживала по указанному адресу, вела обособленный образ жизни, нередко злоупотребляя спиртными напитками. О том, что супругов не видели длительное время, а из квартиры доносятся неприятный запах, в правоохранительные органы сообщили соседи. В ходе осмотра места происшествия, каких либо следов прямо или косвенно указывающих на возможно насильственный характер смерти супругов, не установлено, никаких телесных повреждений у них не обнаружено. Вместе с тем, для установления точной причины смерти назначена и проводится судебные и медицинские экспертизы. По данному факту следственным отделом по городу Магадану проводится комплекс проверочных мероприятий по установлению круга общения погибших, установления их родственником, а также обстоятельств наступления их смерти.

Расстегай с брусникой приготовили магаданские школьники

Расстегай с брусникой приготовили магаданские школьники

    Познать секрет северного расстегая сегодня смогли ученики средних классов из 7-ой и 15-ой школ в Магадане. Мастер-класс по…
Тенькинского предпринимателя поймали на попытке дачи взятки

Тенькинского предпринимателя поймали на попытке дачи взятки

    Передача незаконного вознаграждения проходила под прицелом видеокамер. В попытке дачи взятки обвиняют одного из предпринимателей региона, который занимался…
В охоте на медведя поможет гусь и утка

В охоте на медведя поможет гусь и утка

    За год в Магаданской области количество медведей выросло на две тысячи. Косолапые все чаще выходят к людям, в…
"Позывной "Пассажир" собрал более 50 миллионов за первые выходные

"Позывной "Пассажир" собрал более 50 миллионов за первые выходные

    Военная драма Ильи Казанкова “Позывной “Пассажир” за первые выходные собрала 57 миллионов рублей. Картина, снятая при поддержке телеканала…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE