Search
Close this search box.

Двое пожилых магаданцев скончались от коронавируса

https://youtube.com/watch?v=RMMnM%26%238211%3Bs1Zo

В Магадане скончались двое больных коронавирусом. Об этом только что сообщил губернатор Магаданской области Сергей Носов. Всего в регионе COVID-19 подтвердили у 91 человека.

Сергей Носов, губернатор Магаданской области

Ситуация с коронавирусом в Магаданской области принципиально изменилась в худшую сторону. К сожалению, 2 человека сегодня умерли: мужчина 68-ми лет и женщина 85-ти лет. У обоих были сопутствующие хронические заболевания. Это еще раз говорит о том, что группа риска существует. И по возрасту, и по хроническим заболевания.Нам всем нужно быть осторожными и внимательными по отношению к себе и по отношению к окружающим. Система здравоохранения готова к помощи заболевшим. Мы это видим, мы это ощущаем, мы это знаем. Дополнительно разворачиваются койки, приобретаются аппараты искусственной вентиляции легких, средства индивидуальной защиты врачей и населения. Но если мы не проявим дисциплинированность, солидарность с нашими старшими товарищами, то ни одна техническая готовность, ни одни средства индивидуальной защиты не помогут. Главное сегодня – соблюдение тех мер предосторожности, санитарных норм, Которые рекомендованы Роспотребнадзором, которые описаны и утверждены в указе и постановлениях правительства Магаданской области. Я хотел бы выразить соболезнования близким, друзьям, знакомым, родственникам усопших. Пусть земля им будет пухом.

Мы должны помнить, что эти жертвы эпидемии должны послужить для нас уроком. Мы должны сделать выводы. Потому, что только вместе, именно вместе, мы сможем справиться с этой эпидемией, с этой заразой. Берегите себя

Расстегай с брусникой приготовили магаданские школьники

Расстегай с брусникой приготовили магаданские школьники

Познать секрет северного расстегая сегодня смогли ученики средних классов из 7-ой и 15-ой школ в Магадане. Мастер-класс по выпечке провели…
Тенькинского предпринимателя поймали на попытке дачи взятки

Тенькинского предпринимателя поймали на попытке дачи взятки

Передача незаконного вознаграждения проходила под прицелом видеокамер. В попытке дачи взятки обвиняют одного из предпринимателей региона, который занимался геологоразведкой в…
В охоте на медведя поможет гусь и утка

В охоте на медведя поможет гусь и утка

За год в Магаданской области количество медведей выросло на две тысячи. Косолапые все чаще выходят к людям, в региональном управлении…
Николай Жуков: такой явки на территории региона мы еще не видели никогда

Николай Жуков: такой явки на территории региона мы еще не видели никогда

Центральная избирательная комиссия признала выборы Президента состоявшимися и действительными. На должность главы государства избран Владимир Путин. Всего в голосовании приняло…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE