Search
Close this search box.

Больше полутысячи преступлений – кибермошенничество на Колыме

Захотела приобрести автомобиль, но деньги попали в руки мошенников. Колымчанка, увидев объявление о продаже авто, обратилась к потенциальному продавцу. Последний убедил перевести ему деньги и после этого ещё в течение месяца уверял женщину, что сделка будет завершена. Это одна из более чем полутысячи схем киберпреступников, о которых стало известно полицейским Колымы в этом году. Об этом нам рассказал Максим Мягков, временно исполняющий обязанности заместителя начальника Управления уголовного розыска УМВД России по Магаданской области.

Магаданские спортсмены по ГО впервые выступят на международных играх

  На прошлой неделе в Якутске прошли первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа по ГО. Сборная Магаданской области заняла весь…
Магадан может побороться за звание столицы российского дрифта

Магадан может побороться за звание столицы российского дрифта

  Зарегистрирована федерация автомобильного спорта Магаданской области. А первые официальные дрифт-состязания прошли в конце февраля. В атмосферу управляемого заноса смогли…

Подробности обсуждения магаданского законопроекта о безнадзорных животных

  На комитете по социальной политике обсудили законопроект о безнадзорных животных. Его уже несколько раз пытаются довести до заседания Магаданской…
Госинспекторы поменялись ролями с браконьерами, за это их привлекли к уголовной ответственности

Госинспекторы поменялись ролями с браконьерами, за это их привлекли к уголовной ответственности

  Прокуратура утвердила обвинительное заключение по громкому уголовному делу. Фигуранты – сотрудники заповедника “Магаданский” и регионального Госохотнадзора. Они проходят по…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE