Search
Close this search box.

Валерий Форостовский, новый глава Ольского округа, рассказал о планах

Валерий Форостовский в третий раз занял пост главы Ольского городского округа. Сейчас ему 62 года. 15 января депутаты собрания Представителей проголосовали за его кандидатуру. На эту должность кроме него претендовало ещё три человека: Игорь Сиротин, руководитель комитета муниципального образования Ольского округа, Дмитрий Гершман, руководитель “Эксплуатационного центра”, Ангелина Романова, управляющая делами администрации округа. Валерий Форостовский уже возглавлял муниципалитет с 2007 по 2015 год. После занимал должность директора Магаданского института экономики и даже пару лет жил в Ростове-на-Дону. Сейчас в его планах ввести в эксплуатацию около 16-ти объектов. Среди которых новая школа на 825 мест. Открыть отремонтированную школу искусств. И, если сложится с финансированием, отремонтировать автовокзал и улицу Каширина. По словам Валерия Форостовского главное – найти хороших подрядчиков.

Валерий Форостовский, глава Ольского городского округа: Ответственности значительно больше, работы значительно больше, это если говорить о разнице тем седьмым и пятнадцатым и нынешним сроком. Ответственности и работы достаточно прибавилось. С другой стороны легче, потому что принимаешь решение самостоятельно.

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

  Управление Федеральной службы безопасности России по Магаданской области провело День открытых дверей. Пожалуй, самое секретное ведомство стало доступно для…
Участников телефестиваля "Русский Север" ждет интересная программа

Участников телефестиваля "Русский Север" ждет интересная программа

  Сформирована программа Всероссийского фестиваля “Русский Север”, который пройдет 24-25 мая. Это не только мастер-классы и лекции. Благодаря поддержке регионального…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
Снежный циклон пришел на побережье Магаданской области

Снежный циклон пришел на побережье Магаданской области

  Побережье Магаданской области засыпало снегом. В регион пришел мощный циклон из Хабаровского края. Спасатели рекомендовали жителям пока не покидать…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE