Search
Close this search box.

Сергей Носов победил на губернаторских выборах

Он набрал 81,6 процента голосов избирателей. Об этом на брифинге рассказал председатель избирательной комиссии Магаданской области Николай Жуков. По предварительным данным на выборы пришли более 38-ми тысяч колымчан – это 39,6 процентов избирателей области. Уже сейчас все протоколы голосования внесены в систему ГАС Выборы.

Николай Жуков, председатель Избирательной комиссии Магаданской области:

В том порядке, в котором они были у нас в бюллетенях. Дорошевич Валентина Викторовна 10,11 процента всех поданных голосов. Исаев Роман Вадимович – 4,67 процента, Мартынюк Александр Эдуардович – 1,63 сотых процента, ну, и Носов Сергей Константинович – 81,59 процента. Достойные результаты. Мы благодарим кандидатов за их ответственный подход к ведению избирательной кампании. 03:53

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

  Энергетики пригласили жителей Магаданской области в экопроект “Спаси тайгу”. Тем, кому небезразлично сохранение леса, предложили отказаться от бумажной квитанции…
В регионе планируют потратить 200 миллионов рублей на развитие туризма

В регионе планируют потратить 200 миллионов рублей на развитие туризма

  Продолжить работу по реализации стратегии развития туризма в Магаданской области до 2035 года. Такую рекомендацию региональному министерству культуры и…
Магаданский пловец Иван Кожакин – чемпион России

Магаданский пловец Иван Кожакин – чемпион России

  Пловец Иван Кожакин стал чемпионом России. В истории магаданского плавания это самый высокий результат. По словам тренера, на высшую…

Подробности обсуждения магаданского законопроекта о безнадзорных животных

  На комитете по социальной политике обсудили законопроект о безнадзорных животных. Его уже несколько раз пытаются довести до заседания Магаданской…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE