Новый заместитель председателя правительства Магаданской области Максим Бродкин поделился с нашим телеканалом успехами региона в социальной политике. Все большей популярностью пользуются волонтерские движения, сокращается очередь на получение жилья, зато увеличивается количество первичных отделений «Движения первых». Кроме того, все ближе масштабный ремонт одного из центральных зданий столицы Колымы – Молодежного центра».
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов
ссылка на vesti-magadan.ru обязательна.
Сетевое издание «Государственный Интернет-Канал «Россия». Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Свидетельство о регистрации Эл № ФС 79-59166 от 22.08.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор Главной редакции ГИК «Россия» — Панина Елена Валерьевна.
Редактор ГТРК: Липатова Валентина Викторовна, тел.: +7(4132) 607-289. Электронная почта: vesti.gtrk.magadan@gmail.com