Search
Close this search box.

Мэр Юрий Гришан: “Живучесть города обеспечена” – Магадан очистили от снега

https://youtu.be/56Jv6_–nTk

Режим ЧС, который ввели в Магадане из-за обильно выпавшего снега, планируют отменить завтра. Об этом несколько часов назад заявил мэр Юрий Гришан. По информации колымского УГМС в областном центре за короткое время выпала двухмесячная норма осадков. Из-за этого движение транспорта значительно затруднилось.

Работа органов самоуправления на контроле городской прокуратуры, её сотрудники в зимний период вынесли 16 актов реагирования. Юрий Гришан пояснил, что успех в уборке снега стал возможен, в том числе, благодаря губернатору. На прошлой неделе глава региона выделил 8 миллионов рублей для привлечения дополнительных сил.

Юрий Гришан, мэр Магадана: Живучесть города, она обеспечена. На сегодняшний день у нас остаётся проблема с междворовыми проездами и, собственно, с самими дворовыми территориями. Благодаря тому, что сейчас температура понизилась и условия для работы техники существенно изменились, полагаю, что в течение суток-двух управляющие компании ситуацию во дворах выровняют.

Игорь Власов

Нет диспансеризации - нет допуска к "ЗаБегу.РФ"

Нет диспансеризации - нет допуска к "ЗаБегу.РФ"

  Чтобы бесплатно оформить медицинскую справку для участия в “ЗаБеге.РФ”, колымчанам придется пройти профилактический осмотр или диспансеризацию. Помимо ЭКГ, спортсменам…
80 магаданских школьников собрались на заседание клуба "Я избиратель"

80 магаданских школьников собрались на заседание клуба "Я избиратель"

  В областной библиотеке Пушкина для старшеклассников прошел форум “Я избиратель”. Модератором выступил Николай Жуков, председатель региональной Избирательной комиссии. Среди…
Глава региона наградил доверенных лиц Владимира Путина

Глава региона наградил доверенных лиц Владимира Путина

  В Молодежном центре губернатор Магаданской области провел торжественную встречу с общественными наблюдателями, которые работали на прошедших выборах Президента. Глава…
Благоустройство Омсукчана

Благоустройство Омсукчана

  В поселке Омсукчан благоустроят территории 3-х улиц в рамках реализации федеральных и региональных проектов. Об этом доложил председатель Собрания…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE