Search
Close this search box.

Дальний Восток участвует в восстановлении инфраструктуры на территории ДНР

Заместитель Председателя Правительства России – полномочный представитель Президента в ДФО Юрий Трутнев обсудил с главами дальневосточных регионов работу по восстановлению социальной инфраструктуры подшефных территорий в ДНР. Сейчас в восстановлении территорий участвует семь регионов – Якутия, Бурятия, Приморье, Хабаровский край, Амурская, Магаданская и Сахалинская области.

Юрий Трутнев, заместитель председателя Правительства России, полномочный представитель президента в ДФО: По поводу работы, которую мы провели. В целом, по всем территориям отзывы по этой работе отзывы хорошие. Субъектами Дальнего Востока отремонтировано 25 школ, 20 детских садов, благоустроено 20 детских, 6 спортивных площадок, 93 участка автомобильных дорог, передано 75 единиц автомобильной техники. Более двух тысяч детей с подшефных территорий посетили детские оздоровительные учреждения на территории России. Всю эту работу мы будем продолжать.

Юрий Дорт-Гольц

 

Благоустройство Омсукчана

Благоустройство Омсукчана

  В поселке Омсукчан благоустроят территории 3-х улиц в рамках реализации федеральных и региональных проектов. Об этом доложил председатель Собрания…
Наледи сковали дворы в Магаданской области

Наледи сковали дворы в Магаданской области

  Ранняя по северным меркам весна и быстрое таяние снега стали причиной появления множества наледей в Магадане. Коммунальщики оперативно с…
Юридическая сила извинений

Юридическая сила извинений

  За последние несколько лет в России стали набирать популярность публичные извинения. В Магадане один из таких случаев произошел в…
Грандиозное вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»!

Грандиозное вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»!

Телеканал «Россия» и компания «ВайТ Медиа» готовят продолжение масштабного вокального проекта «Ну-ка, все вместе!». Объявлен старт приема заявок для участия…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE