Search
Close this search box.

Волонтеров наградили в День добровольца

В молодёжном центре наградили шестерых волонтёров. Церемонию приурочили к международному дню добровольца. На протяжении года за работой активистов наблюдали специальные комиссии в городских округах.

В Международный день добровольца, в молодёжном центре собрались около ста волонтёров. Это представителя молодёжных и общественных организаций. Их будут награждать, а также ребята будут делиться своим опытом добрых дел.
По плану организаторов отметить тех, кто на протяжении года отличился в волонтёрской работе. В регионе около двух тыс. активистов. В основном это школьники и студенты. За «Добрые дела» наградили шесть человек.

Волонтёры помогают всем нуждающимся, пожилым людям, ветеранам инвалидам и даже бездомным животным. Молодые люди участвуют в акциях по популяризации здорового образа жизни. За «Добрые дела « в 2016 году отметили представителей из Олы, Сусумана, Омсукчана и магадана. В Ягодном, самой сердобольной стала Елизавета Скиж.
После награждения, для юных активистов подготовили мастер-классы, по технике общения с подшефными, использовании информационных технологий и тайм менеджменту. Т.е. как правильно распределить своё время, чтоб оно осталось на «Добрые дела»
Сегодня пятнадцати активистам вручили вот такие личные книжки добровольца. В них отмечают все добрые дела и акции, в которых приняли участие ребята. И уже сегодня колымские волонтёры приступили к подготовке к Всероссийскому конкурсу «Доброволец года-2017» который пройдёт осенью в Москве.

Пеня ждет тех, кто не уплатит налог по декларации

Пеня ждет тех, кто не уплатит налог по декларации

  В России стартовала декларационная кампания. Почти 6 тысяч деклараций по форме 3 НДФЛ поступило в региональное Управление налоговой службы.…
Брелоки ко Дню Победы для участников СВО изготовили в Магадане

Брелоки ко Дню Победы для участников СВО изготовили в Магадане

  Брелоки с российским триколором к 9 мая. Ученики магаданского областного центра образования №1 своими руками изготовили памятные значки для…
Благотворительная ярмарка в поддержку бойцов СВО прошла в Магадане

Благотворительная ярмарка в поддержку бойцов СВО прошла в Магадане

  Воспитанники 55-го магаданского детского сада отправят в зону специальной военной операции свои рисунки с теплыми пожеланиями, родители малышей –…
Продолжается активный набор добровольцев в спецназ "Ахмат" для участия в СВО

Продолжается активный набор добровольцев в спецназ "Ахмат" для участия в СВО

Более 16000 бойцов-воспитанников легендарного Российского университета спецназа проявили себя на зоне СВО, показав силу и мощь России! Всем добровольцам предоставляется…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE