Search
Close this search box.

В Магадане разыгрывают автомобиль через Инстаграм

Конкурс запустил блогер Александр Шалагин в своем инстаграм-аккаунте. Привлекать большую аудиторию ему помогает “Продюсерский центр братьев Сухановых”. В этом году компании исполняется 10 лет.

Его личная страница в социальной сети Инстаграм уже насчитывает почти семь тысяч подписчиков. Прирост его фоловеров, тех, кто следит за его профилем, напрямую связан с масштабным конкурсом – розыгрышем автомобиля.

Александр Шалагин, блогер:

Идея была в том, чтобы помочь молодым предпринимателям. Ну, собрать какое-то количество спонсоров и помочь малым предпринимателям. Тем более, так как сейчас идет эпидемия, у них падает заработок, они теряют деньги, и мы помогли им выйти на высший уровень и помочь дать качественную рекламу. Ну, ту, кто в Магадане еще никто не давал.

Услуги девяти представителей малого бизнеса в Магадане теперь на конкурсных буклетах. Такие вручили уже 121 жителю Колымы. Блогер лично доставляет билеты и купоны всем участникам, параллельно рассказывая о районах областного центра в своем блоге на ютуб. Новым онлайн проектом – шалагинлайф занимается продюсерский центр братьев Сухановых. В этом году компании 10 лет. В копилке направлений диджитал маркетинг, фото и видеопродакшн, разработка и продвижение сайтов, а также организация творческих событий. На счету центра больше ста кампаний по продвижению брендов, новых товаров и услуг. Команда братьев Сухановых работает также на международном уровне, поддерживая свои проекты в США, Вьетнаме, а также по всей России. Пандемия и режим самоизоляции не приостановили работу центра. 24 часа в сутки 7 дней в неделю они работают онлайн.

Вячеслав Суханов, директор:

Самое важное, чтобы у человека уже была какая-то идея, как у Александра, например. Соответственно, есть телефон, есть социальные сети, все довольно просто. Звоните, мы отвечаем, обсуждаем формат взаимодействия, какие услуги от нас именно нужны, то есть, что человек хочет и мы уже смотрим и предлагаем ему варианты.

Сейчас продюсерский центр готов принимать новые онлайн-проекты в Магаданской области. Одна из главных их задач – сопровождать, а не инвестировать в проекты.

Никита Хаверев

"Сто лет тому вперед" посмотрели около миллиона зрителей

"Сто лет тому вперед" посмотрели около миллиона зрителей

Фильм “Сто лет тому вперед” посмотрело почти миллион зрителей за первую неделю показа. Фантастическое приключение Александра Андрющенко снято по мотивам…
В Молодежном центре открыли творческое пространство "КолымаАрт"

В Молодежном центре открыли творческое пространство "КолымаАрт"

Современные площадки колымская молодежь получила после капитального ремонта, который провели в рамках нацпроекта “Образование”. Так, появились новые аудитории для работы…
Бывшего руководителя Росавиации в Магаданской области отправили в СИЗО

Бывшего руководителя Росавиации в Магаданской области отправили в СИЗО

Суд отправил в СИЗО бывшего руководителя СевероВосточного управления Росавиации Алексея Радюка. Об этом сообщили сегодня в Магаданской транспортной прокуратуре. Фигуранту…
Колымские школьники на практике узнали как работает суфлер

Колымские школьники на практике узнали как работает суфлер

Стартовал региональный этап Всероссийской акции “Неделя без турникетов”. Она направлена на профориентационное информирование о деятельности предприятий и популяризацию профессий. Около…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE