Search
Close this search box.

Церемония награждения лучших юристов Колымы

Церемония награждения номинантов премии «Юрист года Магаданской области – 2016»

В Магадане наградили грамотами около 20 специалистов Колымы.

К празднику готовились на протяжении месяца, в зале около 100 человек. Среди них и номинанты ежегодной премии «Юрист года Магаданской области 2016».
В рядах регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», состоит 178 колымчан. К тому же в этом году Ассоциации исполняется 8 лет.
Юристов Колымы награждают в номинациях, «Молодой юрист», «Правовое просвещение» , «За вклад и развитие и реализацию законодательства Магаданской области» и «Честь и достоинство». В последней, наградили юриста с тридцати пяти летнем стажем Богдану Морис.

Номинация, в которой отмечают самых «молодых» в профессии – это будущее колымской юриспруденции, говорят номинанты. Здесь награда у Германа Лысенко. В этом году он провёл 12 судебных процессов и оказал бесплатную юридическую помощь 140 гражданамю
Также члены ассоциации юристов колымы получили награды от правительства магаданской области и мэрии Магадана.
Итоги своей работы за 2016 год ассоциация юристов Магаданской области подведёт в феврале. А в конце церемонии в её свои ряды приняли 8 новых членов.

Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

  В Магадане состоялась воскресная литургия, которую сопровождал детский хор. Божественные стихи из уст юных колымчан звучали в нижнем зале…
Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

  Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь…
Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

  До четырехсот часов обязательных работ может получить жительница Магаданской области. Она скрыла второе гражданство. Нарушение требований федерального закона выявили…
На выборах ректора СВГУ победила Татьяна Брачун

На выборах ректора СВГУ победила Татьяна Брачун

На выборах ректора СВГУ победу одержала Татьяна Брачун. С сентября 2021 она исполняет обязанности руководителя вуза. Официальное вступление в должность…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE