Search
Close this search box.

Состязание «Лидеры России» – Сергея Носова пригласили в наставники

Губернатора Магаданской области пригласили наставником в проект «Лидеры страны». Заявки на участие в конкурсе подали уже более 80 тысяч человек. «Лидеры России» – это состязание для руководителей нового поколения. О желании побороться можно сообщить до 24 октября. Конкурс проводит администрация Президента России и Высшая Школа государственного управления в рамках исполнения поручения Владимира Путина.
Представители 46 государств ближнего зарубежья также в числе претендентов на получение статуса. Для участия в конкурсе приглашают русскоязычных граждан любых стран. Кандидат не должен быт старше 55 лет. Пять лет он должен отработать на посту руководителя. Для претендентов на звание «Лидера России» моложе 35-ти – облегченные условия. Достаточно иметь 2 года опыта работы на руководящей должности. Подать заявку на участие можно на сайте ЛидерыРоссииТочкаРФ.

Сергей Кириенко, первый заместитель руководителя Администрации Президента:

Самое большое количество усилий в конкурсе направленно на то, чтобы нельзя было обмануть систему отбора. На 1 этапе, когда идет система отбора, в программу зашиты в том числе с использованием искусственного интеллекта, порядка 50 критериев, которые позволяют отлавливать вранье.

Ватные матрасы и постельное белье шьют заключенные в ИК-3

Ватные матрасы и постельное белье шьют заключенные в ИК-3

  В швейном цеху исправительной колонии №3 общего режима изготовили марлевые комплекты для бойцов специальной военной операции. Бинты отправили с…
В Магадане готовят пилотов будущего

В Магадане готовят пилотов будущего

  Увлеченных робототехникой и программированием школьников Магадана собрали на профильную смену и помогли сделать первые шаги в перспективном направлении “Беспилотные…
80 магаданских школьников собрались на заседание клуба "Я избиратель"

80 магаданских школьников собрались на заседание клуба "Я избиратель"

  В областной библиотеке Пушкина для старшеклассников прошел форум “Я избиратель”. Модератором выступил Николай Жуков, председатель региональной Избирательной комиссии. Среди…
Магаданская область взяла под опеку Шахтерский округ ДНР

Магаданская область взяла под опеку Шахтерский округ ДНР

  Колымские парламентарии приняли закон, который распространяет соглашение о сотрудничестве Магаданской области с Донецкой Народной Республики на весь Шахтерский муниципальный…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE