Прощание с ветераном журналистики области Натальей Ивановной Соловьёвой состоится завтра, в среду, 18 января, в здании морга по адресу: Магадан, улица Нагаевская, 40, в 10 часов утра. Об этом сообщили родные покойной.
Наталья Соловьёва большую часть свой жизни отдала областному телерадиокомитету, впоследствии ГТРК «Магадан». В нашей телерадиокомпании она работала режиссёром. Её трудовой путь продолжился на канале «Колыма+» и в газете «Магаданская правда», где она вела рубрику «Колымский огородник». Она была энергичным, жизнерадостным и талантливым человеком. Память о Наталье Ивановне навсегда останется в сердцах всех, кто её знал.
Валерия Санкович



