Search
Close this search box.

Китайская компания, которая ведёт добычу золота на Колыме, передала гуманитарную помощь беженцам ДНР и ЛНР

В малом зале Правительства региона работает переводчик, но и без  слов понятно, намерения взаимны. Золотодобывающая компания и Фонд  содействия социального партнёрства Магаданской области договорились  о сотрудничестве. 

Наталья Твердохлебова / руководитель Фонда социального партнёрства  Магаданской области: Господин Ван Фэй предложил от имени своего учредителя передать в фонд социального партнерства Магаданской области 5 миллионов рублей для оказания помощи вынужденным переселенцам из Донецкой и Луганской республик. Мы  благодарим компанию за то, что она откликнулась на ситуацию

«Юго-Западная горнодобывающая компания» добывает драгоценные  металлы в Ягоднинском округе. Ведёт геологическую разведу в Яно Колымской золоторудной провинции. 

Ван Фэй / руководитель «Юго-Западной горнопромышленной компании»: хотя финансирование в компании не так успешно, мы готовы оказать  гуманитарную помощь в размере 5 миллионов рублей. В перспективе у Юго Западной горнопромышленной компании имеются планы по увеличению  инвестиций в Россию, развитию и совершенствованию компании

Деньги поступят на счет Фонда социального партнерства Ростовской  области для гуманитарной помощи прибывшим на территории России.  Е.Исаева, С.Чихарев, Вести – Магадан

Волшебство в издательстве "Охотник" - одна из книг предстала в Италии

Волшебство в издательстве "Охотник" - одна из книг предстала в Италии

  “Волшебная Колыма” предстала в итальянском городе Болонья на Международной детской книжной ярмарке. Книга переведена на итальянский и вышла в…
Дело об убийстве охранника "Зари" передано в суд

Дело об убийстве охранника "Зари" передано в суд

  Причиной смерти стала обильная кровопотеря – обвиняемый нанес 18 ударов ножом 48-летнему охраннику дома быта “Заря”, в Магадане. 28…
"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

"Сто лет тому вперед" вышел в кинопрокат

  Премьера семейной фантастики “Сто лет тому вперед” добралась до колымских кинотеатров. Фильм Александра Андрющенко снят при участии телеканала “Россия”…
Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

  В Магадане состоялась воскресная литургия, которую сопровождал детский хор. Божественные стихи из уст юных колымчан звучали в нижнем зале…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE