/
/
Если молоко плохое, то есть, куда пожаловаться

Если молоко плохое, то есть, куда пожаловаться

Жители Колымы могут сообщить в Роспотребнадзор о плохом качестве молочной продукции. А также о нарушении сроков годности.
Обращения принимают до третьего февраля. Горячая линия работает во всех округах. Жители Магадана могут обратиться в надзорное ведомство с 9ти утра до 5ти вечера по телефонам
60-03-07, 65-21-81
По вторникам и четвергам доступна общественная приемная регионального Роспотребнадзора, можно позвонить с 2х часов дня до 5ти вечера
65-06-56
Также звонки принимают в Центре гигиены и эпидемиологии в течение всего рабочего дня.
65-06-65

Анастасия Киреева

От "Гробовщика" до "Метели": в театре кукол поставили "Повести Белкина"

От "Гробовщика" до "Метели": в театре кукол поставили "Повести Белкина"

  В Магаданском областном театре кукол прошла премьера спектакля «Повести Белкина» по произведениям Александра Сергеевича Пушкина. Московский режиссер Евгения Тарасова…
Краснокнижники Колымы просят привлечь к себе внимание в голосовании

Краснокнижники Колымы просят привлечь к себе внимание в голосовании

  Начался народный этап всероссийского голосования «Вместе для дикой природы». Россиянам предлагают отобрать из двухсот предложенных краснокнижных растений и животных…
Подкармливая медведей, колымчане изменили их поведение

Подкармливая медведей, колымчане изменили их поведение

  Подкармливание колымских медведей из года в год изменило структуру поведения хищника. К такому выводу пришли в министерстве природы и…
В Магадане аттестуют 25 гидов после серьезного обучения

В Магадане аттестуют 25 гидов после серьезного обучения

  В Магадане началось большое обучение с последующей аттестацией гидов. Люди, работающие в сфере туризма, в регионе водят гостей и…