Search
Close this search box.

Экономить до 15 тысяч в год, вместе с МАГЛАН и МТС

Жители Магадана теперь смогут сэкономить на связи до 15 тысяч рублей в год, при этом подключив к домашнему интернету – цифровое ТВ и мобильную связь. Эта возможность в столице Колымы появилась впервые благодаря партнерской программе компании МТС и провайдера МАГЛАН.

К слову, для Константина Крылова звонки на любимые номера так же бесплатные. Этот бонус даётся всем, кто в столице Колымы пользуется проводным интернетом провайдера МАГЛлан и подключил семейную подписку МТС+.

Евгений Никишин , директор филиала МТС в Магаданской области: Благодаря сотрудничеству ПАО “МТС” и ООО “Маглан”, магаданские абоненты теперь могут оледенить домашний интернет и услуги мобильной связи в один пакет и получать существенную экономию до тысячи трех сот рублей в месяц, кроме этого доступно общение до пяти номеров в группе, бесплатно и без ограничений.

Управление происходит при помощи одного лицевого счета, в случае необходимости можно установить лимит пользования интернетом, например, для детей.

Елена Чесак, начальник отдела продаж ООО “МАГЛАН”: Сети “МАГЛАН” есть в большей части многоквартирных домов Магадана. Наши абоненты имеют доступ к проводному интернету на стабильной скорости 100 Мбит/с, а это значит, что весь контент, в том числе потоковое видео будет грузиться в комфортном качестве, позволяя магаданцам быть всегда в сети и подключать по желанию дополнительные цифровые услуги и сервисы от Маглана или МТС.

Евгений Никишин, директор филиала МТС в Магаданской области: действующая акция при подключении пакета от МТС и Маглана, позволяет получить дополнительную скидку в 30% за первые 3 месяца использования, а это мобильный интернет на высоких скоростях, от 40 ГБ на всю семью, домашний интернет и ТВ, а также онлайн-кинотеатр с мировыми премьерами и эксклюзивными российскими сериалами в цифровом формате.

Теперь Константин, управляя подпиской со своего смартфона, может не переживать за телефонные расходы и быть всегда на связи с мамой.

Александр Романов

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

  Родовые общины северных народов Магаданской области встретили “Мут Омэтту”. С эвенского языка переводится “мы вместе”. Это время пробуждения тундры,…
3000 за медвежью шкуру - в Магаданской области открыт сезон охоты

3000 за медвежью шкуру - в Магаданской области открыт сезон охоты

  Сегодня в Магаданской области открылась охота на бурого медведя. Чтобы получить лицензию на добычу, необходимо обратиться в региональное Министерство…
Госинспекторы поменялись ролями с браконьерами, за это их привлекли к уголовной ответственности

Госинспекторы поменялись ролями с браконьерами, за это их привлекли к уголовной ответственности

  Прокуратура утвердила обвинительное заключение по громкому уголовному делу. Фигуранты – сотрудники заповедника “Магаданский” и регионального Госохотнадзора. Они проходят по…
Экспозиция студентам-бойцам в СВГУ

Экспозиция студентам-бойцам в СВГУ

  В Северо-Восточном государственном университете открылась выставка, посвященная студентам СВГУ, которые погибли в зоне СВО, исполняя свой воинский долг. Экспозицию…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE