Search
Close this search box.

Победители педагогических состязаний

Завершен областной конкурс “Педагог года -2017”. Торжественную церемонию награждения провели в Молодёжном центре.
В этом году в конкурсе “Педагог года Магаданской области- 2017” участвовали 30 человек. Они состязались в нескольких номинациях. Это педагог – психолог, общего и дошкольного образования, мастер года и в номинации, “Сердце отдаю детям”. Традиционно на церемонии закрытия участники показали и свои творческие способности. Песней, стихами и миниатюрами они поделились своими впечатлениями о конкурсе. То, как они увидели его изнутри. В этом году вручили сертификаты на участие в различных форумах за пределами Магаданской области. Участников конкурса поздравила первый заместитель губернатора Магаданской области Татьяна Исаева.

Татьяна Исаева, первый заместитель губернатора Магаданской области:

Я желаю всем новых профессиональных успехов, независимо от того, диплом какой степени вы сегодня получили. Вы все победители, потому что смогли подняться над повседневной сложной текущей работой педагога и представить свой опыт на суд жюри.

В номинации педагог – психолог лучшей стала Татьяна Яценко. Лучшим дошкольным педагогом назвали Александру Фадееву. Мастером года стал Андрей Галактионов. В номинации “Сердце отдаю детям” – Клим Волохов. Учитель из посёлка Дебин Татьяна Проскурина стала победителем среди педагогов общего образования.
Татьяна Проскурина, победитель конкурса “Педагог года- 2017» в номинации “Педагог общего образования”:

Я хотела, я этого ожидала и я бесконечно счастлива, что маленькая школа посёлка Дебин заслужила эту победу.

Отдыхать и отсыпаться теперь будут только 29 уже бывших участников областного педагогического конкурса. А победитель в номинации “Сердце отдаю детям” начнёт готовиться к всероссийскому профессиональном состязанию.

Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

  В Магадане состоялась воскресная литургия, которую сопровождал детский хор. Божественные стихи из уст юных колымчан звучали в нижнем зале…
В Магадане раскрыли крупную кражу заказанных через маркетплейс товаров

В Магадане раскрыли крупную кражу заказанных через маркетплейс товаров

  Полицейские задержали в Магадане сотрудника маркетплейса по подозрению в крупной краже товаров. Работник торговой интернет-площадки и трое его знакомых…
На выборах ректора СВГУ победила Татьяна Брачун

На выборах ректора СВГУ победила Татьяна Брачун

На выборах ректора СВГУ победу одержала Татьяна Брачун. С сентября 2021 она исполняет обязанности руководителя вуза. Официальное вступление в должность…
УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

  Управление Федеральной службы безопасности России по Магаданской области провело День открытых дверей. Пожалуй, самое секретное ведомство стало доступно для…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE