Экологический субботник «Зеленая весна»
Магадан присоединится ко Всероссийской акции «Зеленая весна». Экологический субботник планируют провести 30 мая. Участники не только приведут в порядок обозначенную территорию, но и смогут посетить различные просветительские события. Желающим необходимо обратиться по номеру 201112.
День бесплатной юридической помощи
30 мая Магаданской региональной отделение «Ассоциации юристов России» планирует провести Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи. Его приурочат к Международному дню защиты детей. Прием проведут в нескольких точках нотариусы, сотрудники правоохранительных органов и других ведомств. Запись и справки по номеру 89140331680.
День сплава
День сплава запланировали в областном центре 31 мая. Летний сезон колымские туристы откроют однодневным водным походом по реке Талон. Так, они продемонстрируют навыки управления каяками и катамаранами, а также приемы самостоятельной помощи на воде.