Форум «Бумеранг добра» ждет волонтёров Колымы
Сегодня в центре культуры Магадана откроют волонтерский инклюзивный форум «Бумеранг добра». Участников ждут тренинги, лекции и мастер-классы от экспертов из Владивостока и Держинска, посвященные добровольчеству, развитию молодежных инициатив и инклюзивным практикам.
В Магадане обсудят новые культурные объекты
Также сегодня на заседании общественного Совета мэрии Магадана по вопросам культуры обсудят предложение об установке скульптуры единорога и рассмотрят доработанный эскиз мемориальной доски Александру Иватину, заслуженному тренеру по боксу, на фасаде Дворца спорта. Доклады представит заместитель мэра Юрий Казетов.
Выставка «Эстетика бытия» в центре народных художественных промыслов
До 17-го ноября в Центре народных художественных промыслов продлится работа персональной выставки мастера-керамиста Лидии Длинных «Эстетика бытия». В экспозиции представлены предметы домашней утвари, украшения и керамические образы мифических существ, созданные в разные годы творчества автора. Вход свободный, возрастных ограничений нет.



