Пункты вакцинации в поликлиниках Магадана начнут работать в выходные — региональный Минздрав изменил график по просьбе жителей областного центра. Сейчас иммунизацию можно пройти во всех поселках Колымы. В области всего работает 27 пунктов. 22 из низ – в городских округах. Теперь первое амбулаторное отделение на улице Ленина, 9 работает с 8:30 утра до семи часов вечера, перерыв с часу до двух. По субботам и воскресеньям процедурные кабинеты открыты с 9 до полудня. Такой же график работы для третьего отделения на улице Болдырева, 8. Пройти иммунизацию можно также в Центре медицинской профилактики на улице Карла Маркса, 60А. На прививку ждут в будни с 08:30 до 19 часов. В субботу выходной. В воскресенье — с десяти до часу.
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов
ссылка на vesti-magadan.ru обязательна.
Сетевое издание «Государственный Интернет-Канал «Россия». Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Свидетельство о регистрации Эл № ФС 79-59166 от 22.08.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор Главной редакции ГИК «Россия» — Панина Елена Валерьевна.
Редактор ГТРК: Югова Валентина Викторовна, тел.: +7 (4132) 62-28-38. Электронная почта:
VESTI-MAGADAN@YANDEX.RU



