За 9 лет в Магаданской области провели более ста пятидесяти турниров по го. В них участвовали более пяти тысяч человек. В 2021ом впервые прошел Кубок губернатора по го. А весной второй раз подряд колымская сборная взяла «золото» Дальнего Востока. Все это время федерацию Го в Магадане поддерживает «Полиметалл». На прошедших соревнованиях благодарность директору Магаданского филиала Владимиру Блошкину вручила вице-президент Российской Федерации го Наталья Ковалёва. Она отметила, что успехи колымских спортсменов затмевают даже Москву.
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов
ссылка на vesti-magadan.ru обязательна.
Сетевое издание «Государственный Интернет-Канал «Россия». Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Свидетельство о регистрации Эл № ФС 79-59166 от 22.08.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор Главной редакции ГИК «Россия» — Панина Елена Валерьевна.
Редактор ГТРК: Югова Валентина Викторовна, тел.: +7 (4132) 62-28-38. Электронная почта:
VESTI-MAGADAN@YANDEX.RU



