Search
Close this search box.

Выставку уникальной верхней одежды не отпускают из Магадан

Начало дождливого магаданского лета разбавляет эксклюзивная верхняя  одежда. Палитра и крой оправдывают желания колымчан – быть  заметными и модными. Смелые оттенки использовали в моделях на  разное время года. 

Надежда Радионова, жительница Сусумана: Понравилось все. Получается,  что здесь как для меня сшили. Аж глаза разбежались! Все, что не примерю – все на  меня, прям хорошо сидит. Модели бесподобные! Что косухи, пихоры, телячья кожа.  Я вчера взяла себе пальто двухстороннее, тоже очень мне понравилось.

Натуральный мех соседствует с люксовой кожей. Это не столкновение, а  слияние сезонов в одной коллекции. Над ней старались норвежские,  немецкие, японские и другие технологи. Площадь завешена алясками,  дубленками и пуховиками, сшитыми по уникальной технологии. Их  создавали исключительно для северных регионов России. В эту же категорию попали демисезонные экспонаты. Ими интересуются как  мужчины, так и женщины. Магадан в числе тех, куда приехала  Нордическая выставка. 

Геннадий Коршунов, старший менеджер компании: Магаданцы  разбирается в качестве и приходят покупают вещи, которых здесь в Магадане не  купить. Это канадские аляски, в основном, разбирают, норвежские пуховики и  парки берут. Сейчас за две недели мы собирали у людей номера, кто приходил и не  было размеров. И привезли конкретным людям по размеру модели, по желания их,  что они хотели.

Около 70 процентов привезенной коллекции уже перекочевали в шкафы  жители Магаданской области. Эти модели от ведущих мировых  дизайнеров выставлялись в Москве и Санкт-Петербурге. Акцент на  индивидуальность колымчане прочли, отмечают представители  компании. При этом не упустили из виду классику – черную кожу и строгие аляски. На последнюю неделю работы выставки завезли новые  модели. Остались и ещё не распроданные. Двери выставки открыты до  12 июня. Никита Хаверев, Вячеслав Узгорский, Вести – Магадан.

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

  Энергетики пригласили жителей Магаданской области в экопроект “Спаси тайгу”. Тем, кому небезразлично сохранение леса, предложили отказаться от бумажной квитанции…
До 30 тысяч штрафа получит хозяин за агрессивное поведение своего питомца

До 30 тысяч штрафа получит хозяин за агрессивное поведение своего питомца

  Более 350-ти колымчан пострадало от нападения собак в 2023 году. Из них 222 человека получили травмы от домашних питомцев.…
Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

Не стеснялись "выйти на болевой" - масштабное соревнование по дзюдо в Магадане

  Масштабное спортивное событие состоялось в Магадане в минувшие выходные. Соревнование по дзюдо за городской Кубок собрало почти 250 спортсменов.…
В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

В Магадане устроили масштабный праздник по случаю пробуждения тундры

  Родовые общины северных народов Магаданской области встретили “Мут Омэтту”. С эвенского языка переводится “мы вместе”. Это время пробуждения тундры,…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE