На общегородскую уборку в областном центре, Уптаре, Соколе и других населенных пунктах колымчане выходят более 10 лет. Управление административно – технического контроля мэрии приглашает предприятия навести порядок в столице и в этом году.
Борцов за чистоту обеспечат необходимым инвентарем: лопатами, перчатками, граблями и мешками для мусора. В прошлом году желание сделать город чище объединило 495 предприятий или 12 тысяч человек. За месяц общими усилиями было вывезли более двух с половиной тысяч кубометров мусора. Желающие присоединиться к акции в этом году могут обращаться по адресу: Горького 3 «Б», кабинет 6. Там предприятия получат талон для бесплатного вывоза мусора на полигон ТБО. В перечне более трехсот территорий, где нужно навести порядок. Из них 45 скверов и зеленых зон и 170 детских площадок. Месячник санитарной уборки завершится 15 июня.
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов
ссылка на vesti-magadan.ru обязательна.
Сетевое издание «Государственный Интернет-Канал «Россия». Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Свидетельство о регистрации Эл № ФС 79-59166 от 22.08.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор Главной редакции ГИК «Россия» — Панина Елена Валерьевна.
Редактор ГТРК: Югова Валентина Викторовна, тел.: +7 (4132) 62-28-38. Электронная почта:
VESTI-MAGADAN@YANDEX.RU