Search
Close this search box.

В Магадане рядом с ЖК “Нагаевский” появилась остановка

В областном центре появилась новая остановка в районе жилого комплекса “Нагаевский”. По этому маршруту ездит автобус 6-к. Он останавливается у парка “Маяк”. Ране он следовал до смотровой без остановок. Дополнительную точку выхода пассажиров добавили после многочисленных просьб
жителей новостроек.

Размер новой остановки – шесть квадратных метров, сделана из прозрачного пластика. Закупкой и установкой мест ожидания занимался ГЭЛУД. По данным сотрудников КЗХ мэрии Магадана, для и удобства горожан планируют установить еще одну остановку, напротив. Сейчас на предприятии к готовятся инвентаризации, после чего будет сформирован план по замене обветшавших павильонов на новые.

Нина Степаненко, жительница Магадана: Поставили эту остановку большое спасибо за то, что поставили, во первых вы знаете с этой стороны хорошо, приезжает все. Но с другой стороны люди в садик  идут в школу, надо еще на той стороне тоже поставить на каком то расстоянии остановку, потому что когда с города едут тут удобно, а когда в город неудобно, тем что нет на той стороне остановки.

Надежда Луценко

Первые итоги рабочего визита в Магадан министра строительства и ЖКХ России

Первые итоги рабочего визита в Магадан министра строительства и ЖКХ России

  “Оцениваю удовлетворительно работу стройкомплекса Магаданской области”, – это слова министра строительства и ЖКХ России Ирека Файзуллина на подведении первых…
Нина Трушина зажигает звезды

Нина Трушина зажигает звезды

  Впервые в Магаданской области звание “Заслуженный коллектив народного творчества” присвоили вокальной студии Нины Трушиной. Высокую награду вручает Министерство Культуры…
Магаданская область скорбит вместе со всей страной

Магаданская область скорбит вместе со всей страной

  В воскресенье 24 марта в России был объявлен национальный траур в связи с терактом в Красногорске. Отменили все массовые…
Вести.ру: 24 марта объявлено днем общенационального траура

Вести.ру: 24 марта объявлено днем общенационального траура

Президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с обращением к гражданам России в связи с терактом, произошедшем в “Крокус Сити Холле”…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE