Search
Close this search box.

Утренняя гимнастика стартовала на городском стадионе в Магадане

Утро этих девушек бодрит не чашка кофе, а гимнастика под руководством  Натальи Зяблицкой. Фитнес тренер утверждает, что врач лечит болезни,  а здоровье укреплять приложив свои силы. Такое начало дня разбудит  самых сонливых, главное дойти до стадиона. Комплекс тренировок разработан по программе рекомендованной  федерацией фитнес-аэробики России. В планах у инстрУкторов  прокачать своих подопечных. В течение часа спортсмены укрепляют и  развивают все группы мышц. Вскоре расписание дополнит -йога. По словам фитнес инструкторов именно утренние тренировки помогают  улучшить все обменные процессы в организме, продлевают в молодости,  запускают процессы активации клеток головного мозга, позволяя сохранить  ясность ума на весь день и бодрость духа. Нина Дегтярева не пропустила еще не одного утреннего занятия. В её  расписании базовая тренировка на стадионе и вечерняя на проработку  проблемных зон. Считает, что день нужно начинать со спорта.

Нина Дегтярева, житель Магадана: Ну вот приходишь на тренировку, а потом целый день ты на подъеме, ну конечно  это хорошо, это хорошо для суставов, для нашего пищеварения, для всего это  хорошо, я считаю, что надо ходить на занятия.

Улучшить физическую форму совершенно бесплатно можно три раза в  неделю до конца августа. Во вторник и четверг в 7:15 утра, а в субботу в  девять.  

Наталья Зяблицкая, фитнес-тренер: Мы всех ждем, мы приглашаем всех снова вернуться в ряды спортсменов,  заниматься на открытом воздухе с утра бодриться и будем рады видеть всех.

Всем желающим потребуется коврик, спортивная форма, вода и  мотивация на успех. Надежда Луценко, Вячеслав Узгорский, Вести Магадан.

Брелоки ко Дню Победы для участников СВО изготовили в Магадане

Брелоки ко Дню Победы для участников СВО изготовили в Магадане

Брелоки с российским триколором к 9 мая. Ученики магаданского областного центра образования №1 своими руками изготовили памятные значки для участников…
Благотворительная ярмарка в поддержку бойцов СВО прошла в Магадане

Благотворительная ярмарка в поддержку бойцов СВО прошла в Магадане

  Воспитанники 55-го магаданского детского сада отправят в зону специальной военной операции свои рисунки с теплыми пожеланиями, родители малышей –…
Продолжается активный набор добровольцев в спецназ "Ахмат" для участия в СВО

Продолжается активный набор добровольцев в спецназ "Ахмат" для участия в СВО

Более 16000 бойцов-воспитанников легендарного Российского университета спецназа проявили себя на зоне СВО, показав силу и мощь России! Всем добровольцам предоставляется…
Фасад нового здания магаданского техникума опротестован в прокуратуре

Фасад нового здания магаданского техникума опротестован в прокуратуре

Корпус Магаданского политехнического техникума может войти в реестр объектов культурного наследия. Отдел ОКН при Правительстве региона уже начал работу по…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE