Search
Close this search box.

Тренинг “Погружение” провел театр игры “Каскад”

В Доме детского юношеского творчества прошел тренинг “Погружение”, где ученики театра игры “Каскад” продемонстрировали свои навыки. Тренинг приурочили ко Дню театра и двадцатишестилетию театрального объединения.

Последние минуты перед “Погружением”. Так называется тренинг, который актеры театра “Каскад”, проходили год. Для многих из участников это первый концерт. Побороть волнение и настроиться на выступление помогает поддержка наставника и всего коллектива.

Первый номер в программе называется “эмоции”. Здесь главная задача воспитанников “Каскада” окрасить зрителей всей палитрой душевных состояний. От улыбки до обиды, от смеха до слез.

Иван Дранишников , один из самых взрослых воспитанников театрального сообщества. В этом коллективе он занимается почти пять лет. Признается, что вовсе и не рассчитывал на то, что сцена затянет его с головой.

Иван Дранишников, ученик театрального объединения театра игры “Каскад”: Случайно на самом деле, я просто был на море, и мамина подруга говорит что у меня дочь идет на каскад. Ну мама говорит мне, пойдешь Ваня, я говорю не знаю, не хочу, ну давай пойдешь, попробуешь. Попробовал, понравилось, вот уже хожу долго, хорошо.

Помимо импровизаций под названием “эмоции” зрителям продемонстрировали пластические зарисовки, рассказы на одну букву, показали свои умения в взаимодействии с залом.

Илья Монахов, руководитель театрального объединения театра игры “Каскад”: Тренинг который мы сделали “Погружение” мы его сделали специально для зрителя, что бы он вместе с нами погрузился в то, что мы делаем на уроках, что бы он понимал что дети чему то учатся, воображение у них работает, речь, такт, ритм. И все это мы показали на сцене, и зрителя тоже погрузили в это творчество.

Со слов Ильи Монахова, следующее выступление театра игры “Каскад “, будет приурочено к празднованию девятого мая, а что покажут его воспитанники, пока остается секретом.

Александр Романов

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

  Киберспорт в Магаданской области планируют вывести на новый для региона уровень. За баталиями в виртуальном мире можно будет наблюдать…
От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

Рост туристического потока в Магаданскую область с 2015 года по данным Министерства экономического развития России составил 70%. В прошлом году на Колыме…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE