Search
Close this search box.

Региональная сеть началась с Магадана – открылся магазин кировской меховой фабрики

В Магадане открылся фирменный магазин кировской меховой фабрики «Палитра». Возможность оценить новые коллекции отечественного производителя теперь можно еженедельно. С таким периодом в салоне обещают обновлять ассортимент.
В истории компании, которая уже длится больше 11 лет, это новый поворот. «Палитра» открывает свой самый большой фирменный магазин меховых изделий в России.
Ежемесячно фабрика представляет новую продукцию на выставках в разных регионах страны. Только в сентябре компания запланировала четырнадцать подобных выездов. Магадан раньше тоже был в числе выставочных городов, но теперь примерять шубы жительницы областного центра могут круглый год. Среди них и Оксана Войтенко. Правда, сейчас она подбирает шубу для подруги. Однако женщина говорит, что появилось желание пополнить и свой гардероб.

Оксана Войтенко, жительница Магадана

Шуба – это все! Это маленькая жизнь. Особенно в наш долгий зимние период в Магадане

Изделия из норки – основной продукт фабрики. Однако собственные зверохозяйства обеспечивают компанию и другим мехом: лисой, енотом, куницей, песцом и каракулем. На товары есть гарантия. Качество меха подтверждает сертификат, а по специальному чипу можно отследить путь изделия.

Светлана Рудакова, управляющая салоном

В нашем магазине еженедельно происходит обновление товара. В ближайшее время мы планируем расширить ассортимент мужской одежды, кожи, дубленок

Фабрика занимается производством «от и до». Начиная от идей, которые рождаются у модельеров, заканчивая продажей на выставках и ярмарках и теперь уже в собственных магазинах. В планах, по словам представителей «Палитры», расширение региональной сети.

Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

Детских хор исполнил "Иже Херувимы" в воскресную литургию

  В Магадане состоялась воскресная литургия, которую сопровождал детский хор. Божественные стихи из уст юных колымчан звучали в нижнем зале…
Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

  Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь…
Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

Жительница Магаданской области скрыла факт второго гражданства

  До четырехсот часов обязательных работ может получить жительница Магаданской области. Она скрыла второе гражданство. Нарушение требований федерального закона выявили…
В Магадане раскрыли крупную кражу заказанных через маркетплейс товаров

В Магадане раскрыли крупную кражу заказанных через маркетплейс товаров

  Полицейские задержали в Магадане сотрудника маркетплейса по подозрению в крупной краже товаров. Работник торговой интернет-площадки и трое его знакомых…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE