Search
Close this search box.

Профессиональный праздник отметили работники дошкольного образования

Профессиональный праздник отметили работники дошкольного образования. Воспитателей 42 и 20 детского сада поздравил мэр Магадана.

Ирина Носова – воспитатель детского сада номер 42. Работает здесь уже 15 лет. В её группе 24 ребенка от полутора до двух лет. Говорит, что работать педагогом мечтала с детства.

Ирина Носова, воспитатель детского сада №42

Мне всегда нравилось работать с детьми, еще в школе когда училась. По этому вот, поступила закончила СВГУ теперь работаю. Детки у меня очень хорошие, послушные. В прошлом году я выпустила детей в школу, тоже были детки очень хорошие

В честь дня работника дошкольного образования наградить благодарностью и цветами Ирину Носову приехал мэр Магадана Юрий Гришан.
Также благодарностью отметили кастеляншу Галину Фролову, она тоже работает в учреждение 15 лет. Заведующая детским садом отмечает награды её работники получили заслуженно.

Галина Цыганкова, заведующая детским садом №42

15 лет проработали, я тоже считаю что это не мало и уже сами на пенсии и продолжают работать и родители очень довольны никаких нареканий, только хвалят, хотят чтобы их награждали всегда. То есть это пожелание было даже родителей, чтобы их мэр отметил

Сейчас в детский сад №42 ходит 100 детей от года до 7 лет, в основном это жители микрорайона Нагаево. Всего в Магаданской области 49 учреждений дошкольного образования, в них работает более 2 тысяч человек, из них около тысячи педагоги.

От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
Исторический центр Магадана необходимо признать объектом культурного наследия

Исторический центр Магадана необходимо признать объектом культурного наследия

Общественная палата Магаданской области предложит губернатору региона включить весь исторический центр в перечень объектов культурного наследия. Так решили на совете палаты. О важности…
УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

  Управление Федеральной службы безопасности России по Магаданской области провело День открытых дверей. Пожалуй, самое секретное ведомство стало доступно для…
Только 10 магазинных вывесок соответствуют дизайн-коду проспекта Ленина в Магадане

Только 10 магазинных вывесок соответствуют дизайн-коду проспекта Ленина в Магадане

  За прошлый год сотрудники Управления административно-технического контроля мэрии Магадана зарегистрировали 63 вывески на проспекте Ленина, которые не соответствуют дизайн-коду…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE