Search
Close this search box.

Чебурашка снова на Колыме

Первого января в кинотеатрах Магаданской области перезапустили всеми любимый советский мультфильм “Чебурашка”. Но на этот раз мультяшным остался только главный герой, которого нарисовали с помощью компьютерной графики. Остальных персонажей сыграли актеры: Сергей Гармаш, Иван Лебедев, Елена Яковлева и другие. Фильм создан при поддержке телеканала “Россия – 1”.

Таким знаменитого чебурашку на экранах впервые увидел советский зритель. В 2023 чудо зверек предстает не куклой, а в виде графического персонажа. В новом фильме он единственный, кто остался мультяшкой.

Дмитрий Дьяченко – режиссер: Мне кажется, количество доброты, которое заложено в этот фильм, оно просто нереальное во-первых – чебурашку окружает прекрасный актерский состав. Это и Сережа Гармаш, и Лена Яковлева и Федя Добронравов, и помимо их там куча народа. У нас замечательные артисты.

Крокодила Гену сыграл Сергей Гармаш. Только сейчас от рептилии остался характер, любовь к шахматам и некоторое затворничество. Здесь он предстает в амплуа нелюдимого садовника, который уже свыкся с одиночеством. Весь его мир переворачивается, когда он встречает загадочного говорящего зверька.

Сергей Гармаш – актер: Мэсседж невероятно простой: ребята, давайте жить дружно.

С 1 января дружно можно сходить в любой кинотеатр Магадана и оценить новую интерпретацию, всеми любимой истории. Колымский зритель с теплотой встретил ремейк.

Узнать, кто же такой Чебурашка на самом деле магаданцы могут до 25 января во всех кинотеатрах города.

Александр Орлов

Премьера новой военной драмы - "Позывной "Пассажир"

Премьера новой военной драмы - "Позывной "Пассажир"

В кинотеатрах страны стартовал показ драмы Ильи Казанкова “Позывной “Пассажир”. Фильм снят при поддержке Фонда кино и телеканала Россия. В…
Фильм "Позывной "Пассажир" уже в прокате

Фильм "Позывной "Пассажир" уже в прокате

Производством картины занималась «Кинокомпания Альянс» при поддержке Фонда кино в партнерсте с телеканалом «Россия». В широкий прокат 14 марта картину…
В Магадане выгорел склад со стройматериалами

В Магадане выгорел склад со стройматериалами

Сегодня в Магадане несколько часов тушили склад со стройматериалами. Крупный пожар охватил почти тысячу квадратных метров. В пресс-службе МЧС России…
В Сквере Победы провели торжественную церемонию памяти ко Дню защитника Отечества

В Сквере Победы провели торжественную церемонию памяти ко Дню защитника Отечества

В Магадане состоялась церемония возложения цветов к монументу “Узел Памяти”. Ее провели в честь Дня защитника Отечества. В событии приняли…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE