Search
Close this search box.

Более 700 человек решили голосовать по месту пребывания

Больше семисот избирателей уже оформили голосование не по месту регистрации в нашей области. Столько заявлений уже подано в МФЦ и территориальные избирательные комиссии региона. Пункты приёма открылись в областном центре и городских округах. Талон даёт возможность голосовать на выборах Президента на любом удобном участке. В основном заявления пишут вахтовые рабочие золотодобывающей отрасли – на Колыме уже началась подготовка к промывочному сезону. На выборах Президента России старатели смогут проголосовать прямо на местах. Двадцать пятого февраля пунктов приёма заявлений, которые дают возможность проголосовать на любом удобном участке станет ещё больше. К МФЦ, ТИКам и порталу Госуслуг добавятся участковые избирательные комиссии, поэтому получить талон можно будет в шаговой доступности.

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

  Энергетики пригласили жителей Магаданской области в экопроект “Спаси тайгу”. Тем, кому небезразлично сохранение леса, предложили отказаться от бумажной квитанции…
В регионе планируют потратить 200 миллионов рублей на развитие туризма

В регионе планируют потратить 200 миллионов рублей на развитие туризма

  Продолжить работу по реализации стратегии развития туризма в Магаданской области до 2035 года. Такую рекомендацию региональному министерству культуры и…
Магаданский пловец Иван Кожакин – чемпион России

Магаданский пловец Иван Кожакин – чемпион России

  Пловец Иван Кожакин стал чемпионом России. В истории магаданского плавания это самый высокий результат. По словам тренера, на высшую…

Подробности обсуждения магаданского законопроекта о безнадзорных животных

  На комитете по социальной политике обсудили законопроект о безнадзорных животных. Его уже несколько раз пытаются довести до заседания Магаданской…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE