Search
Close this search box.

ТЕЛЕКАНАЛ «РОССИЯ 1» ОБЪЯВИЛ О ПЕРВОМ НАРОДНОМ МУЗЫКАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ

В Москве, в павильоне киноконцерна «Мосфильм», состоялась презентация нового сезона шоу «Ну-ка, все вместе!», премьерный выпуск, которого выйдет 2 февраля в 17:50 и Телеканал «Россия 1» впервые объявил о предстоящем запуске нового народного музыкального фестиваля.

Презентация прошла в декорациях шоу «Ну-ка, все вместе!». На сцену вышли продюсеры и звезды шоу: генеральный продюсер телеканала «Россия 1» Игорь Шестаков, генеральный продюсер компании-производителя «ВайТ Медиа» Юлия Сумачёва, предводитель самого большого жюри «Ну-ка, все вместе!» Сергей Лазарев и ведущий проекта Николай Басков.

Проект «Ну-ка, все вместе!», успешно дебютировавший на канале год назад, отличает состав жюри: он насчитывает сто человек. Сотня состоит исключительно из профессионалов: это певцы, композиторы, продюсеры, преподаватели лучших вокальных вузов страны, музыкальные блогеры. В новом сезоне состав жюри обновился, в Сотню вошли: DJ Грув, Настя Макаревич, Алексей Глызин, Никита Малинин, Лена Катина (Тату), Ирина Ортман и многие другие. Кроме того, в жюри войдут самые яркие участники первого сезона: Илья Римар, Елена Чарквиани, Мария Кирпичева, Вячеслав Макаров. В каждом выпуске к Сотне будет присоединяться звездный гость, чье выступление будет открывать шоу: Диана Арбенина, Юлия Савичева, Алексей Чумаков и другие популярные исполнители. Бессменный предводитель Большой Сотни – Сергей Лазарев.

Одна из особенностей нового сезона – специальный выпуск, посвященный детям: юные исполнители будут не только петь, но и оценивать выступления своих ровесников. В этом выпуске все места в Сотне будут отданы детям, уже доказавшим свой талант и мастерство, победителям и лауреатам различных конкурсов и фестивалей.
Поиск новых талантов – главная цель проекта «Ну-ка, все вместе!», но для того, чтобы запустить новых звезд на орбиту российской эстрады, одного проекта может быть недостаточно. Впервые на пресс-конференции прозвучало заявление об открытии Первого народного музыкального фестиваля, принять участие, в котором сможет любой исполнитель любого возраста, а оценивать его выступление будет практически неограниченное количество зрителей.

Министр строительства Ирек Файзуллин посетил спортивные и социальные объекты Магадана

Министр строительства Ирек Файзуллин посетил спортивные и социальные объекты Магадана

  В микрорайоне Солнечный началось строительство трамплинного комплекса. Сертифицированные спуски позволят проводить в Магаданской области межрегиональные соревнования. Треть полученного регионом…
Первые итоги рабочего визита в Магадан министра строительства и ЖКХ России

Первые итоги рабочего визита в Магадан министра строительства и ЖКХ России

  “Оцениваю удовлетворительно работу стройкомплекса Магаданской области”, – это слова министра строительства и ЖКХ России Ирека Файзуллина на подведении первых…
Возведение одного из современных аэровокзалов страны на контроле Министра строительства России

Возведение одного из современных аэровокзалов страны на контроле Министра строительства России

  Сегодня утром в регион прибыл Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин. Глава Минстроя вместе с губернатором…
В Магадан прибыл министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин

В Магадан прибыл министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин

  В Магаданскую область с рабочим визитом прибыл Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин. Глава Минстроя вместе…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE