Search
Close this search box.

Спела в караоке лучше всех и получила 50 000

Жительница Магадана выиграла 50 тысяч рублей в караоке. Уже в восьмой раз вокальное состязание проходит в клубе «Шаровая молния». Участникам дали полную свободу творчества.

Битва – караоке – песенный конкурс, в котором рамки для творчества и формата выступления стерты. За главный приз борются рэп, шансон, лирика и рок – жанры, которые выбрали участники.

Мировой хит с 30-летней историей спела Анастасия Милованова. Ей всего 19. Самая молодая участница конкурса уже пыталась покорить жюри своим вокалом, год назад подвела болезнь. На эту караоке – битву она пришла с новыми силами.

Анастасия Милованова, финалистка конкурса «Битва – караоке»:

Здесь, в этом конкурсе, он любительский. И здесь мои вокальные данные не столь важны, то есть я для себя решила, что здесь я не буду максимально прям вокальные данные показывать. Я наоборот решила показать всю себя эмоционально. Также при помощи свои родных, любимых людей.

Чтобы дойти до финала, десять участников опередили других четырнадцать конкурентов в четырех турах. Члены жюри отмечают, в этом году много профессионалов и выбрать им только по песне будет трудно.

Алена Серова, председатель жюри конкурса «Битва – караоке»:

Мне больше нравится… вообще все. Мне нравится и лирика, и современные песни. Работаю с детьми, поэтому я не могу их не знать, однозначно. Поэтому мне нравится, правда, все. Нравится то, как ребята поют. Мне душу радует то, что у нас очень много талантливых людей вообще в нашем замечательном городе. Есть такой конкурс, где они могут раскрывать свои таланты – это очень круто.

Каждый финалист исполнил по две песни. Но даже этого жюри не хватило, чтобы определить победителя. За всю историю конкурса, впервые участники сами определят свою судьбу.

Финалистам вручили призы от спонсоров и карты от клуба «Шаровая Молния», а самую главную карту с балансом пятьдесят тысяч рублей унесла Анастасия Милованова.

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь людям…
В Магадане раскрыли крупную кражу заказанных через маркетплейс товаров

В Магадане раскрыли крупную кражу заказанных через маркетплейс товаров

  Полицейские задержали в Магадане сотрудника маркетплейса по подозрению в крупной краже товаров. Работник торговой интернет-площадки и трое его знакомых…
Прокурорам поручили пристально следить за работой специализированных служб в период паводков и пожаров

Прокурорам поручили пристально следить за работой специализированных служб в период паводков и пожаров

  Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин поручил пристально контролировать материальную обеспеченность служб, которые вступают в борьбу с пожарами и…
Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

  Киберспорт в Магаданской области планируют вывести на новый для региона уровень. За баталиями в виртуальном мире можно будет наблюдать…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE