Search
Close this search box.

Сегодня во всех кинотеатрах региона премьерный показ “Пара из будущего”

Сегодня на большие экраны выйдет фильм “Пара из будущего”, снятый при участии телеканала “Россия”. Смотрите во всех кинотеатрах региона. Недалекое будущее, 2040 год. Евгений и Александра 20 лет в браке, их отношения похожи на высохший урюк. Развестись у них тоже не получается, поскольку в будущем расторжение брака – очень дорогая услуга. Но судьба дает им шанс: Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда влюбленный и юный Женя сделал предложение прелестной Саше. Теперь пара из будущего хочет разлучить самих себя в молодости, но это будет непросто. Молодые будут сражаться за свою любовь.

В «Паре из будущего» сквозь юмор комичных сцен проступает ностальгия и боль героев из-за совершенных ошибок, тоска по времени, когда они были влюблены и счастливы.
«Фильм позволит нам посмотреть на себя со стороны, – говорит Мария Аронова. – Как мы влюбленными женимся, и потом чувства забываются, извините за банальность, за кастрюлями и пеленками. Но в конечном итоге ты понимаешь, что нет ничего важнее семьи, детей и любимого человека».
Сергей Бурунов уверен, что новая комедия с его участием – это отличный вариант для свидания, который еще и поможет парам укрепить свои отношения: «Наш фильм выходит к 8 марта. Так что обращусь ко всем женщинам. Дорогие мои! Сводите своих мужчин в кино! Покажите им наглядный пример, да еще и в веселой и приключенческой форме, как нужно заботится и беречь самое главное, что есть между вами. Дорогие мужчины! И вы сводите своих прекрасных дам в кинотеатр. Просто потому что это – прекрасный шанс устроить свидание и внести немного романтики».
В какой-то степени для режиссера Алексея Нужного его фильм – напутствие для молодых людей, переживающих первые сильные чувства: «Все, что я хотел бы сказать себе более молодому — никогда не отрекайся от любви. Об этом я и снял кино!».

Поэт-современник Дмитрий Кравченко провел встречи с магаданцами

Поэт-современник Дмитрий Кравченко провел встречи с магаданцами

  В Магадане прошли творческие встречи с современным российским поэтом из Москвы Дмитрием Кравченко. Он широко известен на просторах Интернета.…
Танцевальный центр "Онлайн" готовится к флешмобу

Танцевальный центр "Онлайн" готовится к флешмобу

  Покрутились на голове, сделали “вертушку” и полностью отдались импровизации. Открытая тренировка танцоров прошла в Магадане. Элементы брейка продемонстрировали всем…
Свадебный эвенский обряд “Манаридяк” не исчезнет

Свадебный эвенский обряд “Манаридяк” не исчезнет

  В Магадане приступил к работе региональный экспертный совет по оценке и отбору объектов нематериального этнокультурного достояния Магаданской области. Первым…
Фестиваль "Действуй" в Магадане собрал инициативную молодежь

Фестиваль "Действуй" в Магадане собрал инициативную молодежь

  Стали участниками исторической викторины, потанцевали с Чебурашкой и узнали основы пеленания младенцев. Фестиваль “Действуй” собрал в Магадане около трехсот…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE