Search
Close this search box.

Презентация клипа Ариши

В Магадане киностудия “Северный ветер” презентовала клип на композицию певицы Ариши и группы “Ле Терминал” – “Отойди”. Работа над ним продолжалась полгода. В проекте участвовало 70 человек – это актеры, музыканты, постановщики, пиротехники. Одной из первых новое кино посмотрела и наша съемочная группа.
Оценить очередную работу “Северного ветра” собираются не только друзья Ариши, участники этого проекта, но и профессионалы-телевизионщики. Режиссер клипа Дмитрий Завгородний заметно волнуется. Сама Ариша появляется в зале одной из последних. Садится подальше. Рядом самые близкие – семья.

Целиком посмотрел клип пока только сам режиссер. Для всех остальных увиденное станет открытием.
Шесть месяцев работы. Изнурительные съемки. Для того чтобы снять десятисекундный фрагмент приходилось репетировать по несколько часов. Создатели клипа признаются, переплюнули сами себя. Такое сложное кино еще не снимали. Анастасия Кузнецова, исполнительница одной из ролей, признается, в подобном проекте участвует впервые. Опыт незабываемый.
После просмотра – обсуждение и вопросы от зрителей. Интересует все – на какие камеры снимали, как проходил кастинг актеров, как работали со светом, где брали рельсы, краны и каков бюджет проекта. Этот клип войдет в историю даже тем, что все помогали “Северному ветру” абсолютно безвозмездно. Все 70 человек.
Уже в ближайшие дни клип на песню Ариши “Отойди” можно посмотреть в социальных сетях и на ютубе.
Презентация клипа – это очередной уверенный шаг к большому сольному концерту. Ариша соберет магаданцев уже в ближайший четверг, 16 ноября в Муниципальном центре культуры.

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

Как стать участником премии "Мы Вместе"?

  Начался основной этап заявочной кампании международной премии “Мы Вместе”. Основная цель – признание и поддержка проектов, направленных на помощь…
Прокурорам поручили пристально следить за работой специализированных служб в период паводков и пожаров

Прокурорам поручили пристально следить за работой специализированных служб в период паводков и пожаров

  Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин поручил пристально контролировать материальную обеспеченность служб, которые вступают в борьбу с пожарами и…
Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

  Киберспорт в Магаданской области планируют вывести на новый для региона уровень. За баталиями в виртуальном мире можно будет наблюдать…
От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE