Search
Close this search box.

Именитый актёр в гостях у Магаданского театра

В столицу Колымы приехал Владимир Фомин, заслуженный артист республики Северная Осетия-Алания. Актёра пригласили поделиться опытом с коллегами по цеху из Магаданского музыкального драматического театра. Служители Мельпомены готовятся к спектаклю “Летучая мышь”, поставить который планируют 14-го февраля.

Это не первый визит Владимира Фомина в регион. В 2014-м году он уже встречался с Магаданской труппой. Как он отмечает, сейчас в четырёхдневной работе важно обратить внимание на жесты, интонацию и мимику. Являясь ведущим артистом театра оперетты, актёр может передать знания, которые станут одними из ключевых в будущей постановке.

Владимир Фомин, солист государственного театра музыкальной комедии (г. Свердловск), заслуженный артист республики Северная Осетия-Алания: Это масштабный спектакль, он непросто большой длинный, трёхчасовой, с двумя антрактами. Это три акта серьёзного произведения. Но не в том смысле серьёзного, что мы должны задуматься, а наоборот. Серьёзный для нас, актёров. Для зрителя он должен быть лёгким, полётным – это Штраус! Это музыка красивая. Соответственно, актёры должны быть красиво одеты, правильно ходить, правильные манеры. При этом при всём он должен быть смешным и комичным.

Игорь Власов

Светит ли пополнение реестру ОКН Колымы?

Светит ли пополнение реестру ОКН Колымы?

Не включать в перечень объектов культурного наследия Батарею N 401 и здание Правительства региона. Таков вердикт Общественного совета при Отделе…
Завершен прием работ на телефестиваль "Русский Север"

Завершен прием работ на телефестиваль "Русский Север"

  Завершен прием работ на первый всероссийский фестиваль “Русский Север”, он пройдет в Магадане 24-25 мая. Поступило более 140 работ…
130 сказочных персонажей можно увидеть на выставке прикладного творчества в Магадане

130 сказочных персонажей можно увидеть на выставке прикладного творчества в Магадане

  В областном центре открылась региональная выставка “В гостях у сказки”. Экспозицию можно увидеть в Центре народных художественных промыслов и…
IV этнофестиваль "Дялбу" провели в Магадане

IV этнофестиваль "Дялбу" провели в Магадане

  Этнофестиваль “Дялбу” прошел в магаданском этнопарке Дюкча. Уже четвертый по счету, он подготовил для колымчан множество развлекательных и спортивных…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE