Search
Close this search box.

“Холоп”: Главная комедия предстоящих каникул собрала полные залы в Магадане

На большие экраны страны вышла главная комедия предстоящих каникул “Холоп”. Картина режиссера Клима Шипенко рассказывает о молодом мажоре Грише, который променял человеческие чувства на роскошную жизнь. История о перевоспитании человека, о любви и дружбе в первый день проката в Магадане собрала полные залы.

Деньги- это все, что ценит мажор Гриша. Чтобы перевоспитать сына, отец-олигарх идет на отчаянный эксперимент : пьяного героя отвозят в глухую деревню и убеждают, что он перенесся во времени. На дворе 19 век, у Гриши больше нет связи и связей. 27-ми летнему эгоисту предстоит заново научиться ценить людей и их чувства. Несмотря на отсутствие елок и праздничного антуража, фильм вписывается в новогоднее настроение. Это сказка про добро и мальчика, который скверно вел себя в уходящем году.

Милош Бикович, исполнитель роли Гриши:

Про интерспекцию , про то “кто я?”, “что сделал за этот год?”, “что я сделал за свою жизнь?”, когда человек останавливается и начинает что-то заново, делает глубокий вдох, дарит подарки тем, кто ему важен, он остается дома, он как-то перезаряжается. Вот это происходит и с нашем персонажем.

Для съемок фильма посреди Пушкинских Гор построили деревню с причалами, мельницами и скотным двором. Декораторы и костюмеры постарались передать атмосферу 19 века, чтобы зритель вместе с главным героем смог ощутить сказочное перемещение во времени.

В ноябре уходящего года кинокомедия “Холоп” открыла Четвертую неделю российского кино в Лондоне. Теперь история эгоистичного мажора будет доступна колымскому зрителю во всех кинотеатрах города как минимум до середины января.

Режиссер- постановщик Клим Шипенко уже знаком российскому зрителю по фильму “Текст”, где главным персонажем стал похожий герой, только с трагической историей. Исполнители главных ролей Милош Бикович и Саша Бортич, показали историю отцов и детей, трудности перевоспитания и путь человека к познанию себя.

Уже в первый день проката в Магаданских кинотеатрах главная комедия нового года собрала полный зал зрителей.

Дарья Лаптева

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

Они хотят прославить Магаданскую область на киберспортивном поприще

  Киберспорт в Магаданской области планируют вывести на новый для региона уровень. За баталиями в виртуальном мире можно будет наблюдать…
От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

Рост туристического потока в Магаданскую область с 2015 года по данным Министерства экономического развития России составил 70%. В прошлом году на Колыме…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE