Search
Close this search box.

Детективный проект “Черная кошка” стартовал на канале «Россия»

Бандиты вышли на улицы Москвы прямо с доски почета оборонного завода Красногорска. На нашем телеканале через стартовал детективный проект “Черная кошка”. Он основан на реальных событиях.

Режиссер Антон Сиверс художественно исследует исторические события, описанной еще братьями Вайнерами. В Красногорск приезжает капитан Виктор Каратов, назначенный начальником угро. И тут же знакомится не только с коллегами и подчиненными, но и с уголовным миром городка.

Параллельно с детективной линией в картине развивается и любовная. К одной девушке проявляют интерес и приезжий человек в погонах, и слесарь завода Иван Мишин. Сценарист Олег Маловичко считает, что зритель с первых минут будет погружен в события теленовеллы. И не потеряет интерес до финальных титров. Прототипом главного героя – Виктора Каратова (роль которого в фильме исполняет Игорь Петренко) так же, как и Шарапова, стал знаменитый сыщик Владимир Арапов.

“Черная кошка” – детище компании “Русское”. В криминальной драме 16 серий. Проект снят в 2016 году. Для создания картины было построено более 50 декораций и использовано более 20 единиц исторического транспорта, в том числе ЖД вагоны. Смотрите первые две серии через несколько минут на нашем телеканале.

От колымчан зависит преображение Магаданской области

От колымчан зависит преображение Магаданской области

Почти четырнадцать тысяч тысяч колымчан приняли участие в голосовании за выбор общественных территории и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной…
На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

На заповедном озере Джека Лондона предложили разрешить рыбалку

Рост туристического потока в Магаданскую область с 2015 года по данным Министерства экономического развития России составил 70%. В прошлом году на Колыме…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

Энергетики предложили спасти тайгу, поучаствовать может каждый

  Энергетики пригласили жителей Магаданской области в экопроект “Спаси тайгу”. Тем, кому небезразлично сохранение леса, предложили отказаться от бумажной квитанции…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE