Search
Close this search box.

Фильм “Позывной “Пассажир” уже в прокате

Производством картины занималась «Кинокомпания Альянс» при поддержке Фонда кино в партнерсте с телеканалом «Россия». В широкий прокат 14 марта картину выпускает «Атмосфера кино». Продюсер картины Максим Королёв анонсировал, что часть продюсерской прибыли от проката ленты в кинотеатрах будет направлена бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции. Фильм “Позывной “Пассажир””  — экранизация романа Александра Проханова “Убийство городов”. Всегда сложно экранизировать литературные произведения, потому что есть риск отойти от сюжета, что
приведет к искажению смысла и задумки автора. Авторы постарались сохранить посыл, но при этом вложить в фильм собственное видение. Фильм
“Позывной “Пассажир”” про событие, которое в корне изменило взгляд человека на жизнь. В бесконечной гонке за материальным, мы часто забываем о более важных вещах, которые нас окружают. Авторы хотят напомнить зрителям, что не стоит зацикливаться на богатстве и успехе, игнорируя происходящее вокруг. В фильме снимались Антон Шагин, Сергей Горобченко, Виталий Кищенко, Алексей Шевченко, Надежда Маркина, Владимир Стеклов, Сослан Фидаров, Никита Тезин, Алексей Дмитриев, Люба Баханкова и другие.

Завершен прием работ на телефестиваль "Русский Север"

Завершен прием работ на телефестиваль "Русский Север"

  Завершен прием работ на первый всероссийский фестиваль “Русский Север”, он пройдет в Магадане 24-25 мая. Поступило более 140 работ…
"Позывной "Пассажир" собрал более 50 миллионов за первые выходные

"Позывной "Пассажир" собрал более 50 миллионов за первые выходные

    Военная драма Ильи Казанкова “Позывной “Пассажир” за первые выходные собрала 57 миллионов рублей. Картина, снятая при поддержке телеканала…
Премьера новой военной драмы - "Позывной "Пассажир"

Премьера новой военной драмы - "Позывной "Пассажир"

  В кинотеатрах страны стартовал показ драмы Ильи Казанкова “Позывной “Пассажир”. Фильм снят при поддержке Фонда кино и телеканала Россия.…
"Лед-3" режиссера Юрия Хмельницкого в кинопрокате

"Лед-3" режиссера Юрия Хмельницкого в кинопрокате

  Фильм Юрия Хмельницкого успел покорить сердца колымских зрителей. Продолжается прокат заключительной, третьей, части кинокартины “Лед” . О том, как…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE