Search
Close this search box.

Библиотека имени Олега Куваева провела  акцию «Письмо герою»

В преддверии Дня Победы библиотека имени Куваева провела  акцию «Письмо герою». В организации помогло Управление  Росгвардии региона и ветераны боевых действий. Участие приняли ребята от девяти до тринадцати лет из пяти  магаданских школ, а также курсанты «Подвига» и юнармейцы. В течение урока каждый из них на специально разработанных  листах с символикой Магадана написал свои пожелания, слова  поддержки и благодарности бойцам колымской Росгвардии, которые сейчас участвуют в специальной операции на Украине.  В конце урока послания передали полковнику ведомства  Александру Аникеенко. Он отправит более сотни писем на  фронт к девятому мая.

Михаил Бездеров, ветеран боевых действий: По себе знаю, находясь далеко от Родины, о своей семьи, очень приятно  получать какие-то подарки, даже если эти подарки и о незнакомых людей. Ну, здесь  важно, что подарки эти будут от наших же колымчан, вот, от детей, которые, я  думаю, в своих письмах будут искренне поздравлять наших сотрудников.

Благоустройство Омсукчана

Благоустройство Омсукчана

  В поселке Омсукчан благоустроят территории 3-х улиц в рамках реализации федеральных и региональных проектов. Об этом доложил председатель Собрания…
Наледи сковали дворы в Магаданской области

Наледи сковали дворы в Магаданской области

  Ранняя по северным меркам весна и быстрое таяние снега стали причиной появления множества наледей в Магадане. Коммунальщики оперативно с…
Юридическая сила извинений

Юридическая сила извинений

  За последние несколько лет в России стали набирать популярность публичные извинения. В Магадане один из таких случаев произошел в…
Грандиозное вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»!

Грандиозное вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»!

Телеканал «Россия» и компания «ВайТ Медиа» готовят продолжение масштабного вокального проекта «Ну-ка, все вместе!». Объявлен старт приема заявок для участия…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE