Search
Close this search box.

“Вторжение” и «Холоп» — реакция магаданских зрителей на кинопремьеры

Русский холоп и внеземная цивилизация столкнулись на киноэкране. Отечественные режиссеры подготовили две премьеры, которые стартовали в новогодние праздники. Колымские зрители уже успели посмотреть премьеры.

В первые дни нового года колымские киноманы идут к большим экранам, чтобы познакомиться с двумя новинками: Комедией Клима Шипенко “Холоп” и блокбастером Федора Бондарчука “Вторжение”.

Министерство обороны проводит над Юлей Лебедевой эксперименты, ведь только она два года назад общалась с инопланетным существом. В главной героине растут необъяснимые силы, которые становятся опасными для всего человечества. Над планетой нависла угроза внеземного вторжения. В центре событий- Москва, погруженная под воду, а Юле Лебедевой и инопланетянину Хэкону предстоит спасти привычный мир. Несмотря на сцены ожесточенных схваток, фильм рассказывает не о войне, а о чувствах, которым может научиться даже внеземное существо.

Риналь Мухаметов, исполнитель роли Хэкона:

Это фильм про человека, как не странно. Несмотря на то, что там есть инопланетянин, то он отвечает за какие-то очень чистые человеческие качества, которые сегодня, наверное, многих раздражают.

Во время создания фильма главные актеры Риналь Мухаметов и Ирина Старшенбаум побывали в Калининграде, на Камчатке и в павильонах Будапешта, где снимались сцены затопления. Однако особую роль в киноленте сыграла Москва, погруженная в абсолютный хаос. Съемка сиквела картины “Притяжение” обошлась в 380 миллионов рублей.

– Буря эмоций и впечатлений, конечно. Гораздо лучше, чем первая.

– Хороший фильм, очень понравился.

– Очень интересный, я считаю, можно посмотреть и не раз.

Чтобы поддержать новогоднее настроение колымские зрители спешат на комедию «Холоп».
В центре сюжета мажор Гриша, которого разбаловали легкие деньги. Для того, чтобы перевоспитать сына, отец-олигарх идет на отчаянный эксперимент. Профессиональная группа воссоздает деревню 19 века и отвозит туда пьяного Гришу. Герою внушают, что он перенесся во времени и теперь должен расплатиться за свои грехи. История не только рассказывает о мажоре, который заново учится ценить людей и верить в любовь, но и погружает зрителя в атмосферу 1860-ого года.

Милош Бикович, исполнитель роли Гриши:
Мы немножко с юмором посмотри на этот фильм , но он был таким… немножко жестким, там были четкие правила и поэтому надо было очень быстро выстроить характер, выстроить систему ценностей и поведения, которая может вам спасти жизнь. Но мы с этим миром шутим.
Исполнители главных ролей Милош Бикович и Саша Бортич почти два месяца работали в глухой деревне, построенной специально для съемок фильма посреди Пушкинских гор. За первую неделю проката кассовый сбор составил более 300 миллионов рублей.

– Вообще офигительная комедия вообще классный фильм, очень здорово очень понравился ! очень добрый и хороший фильм.

Колымский зритель сможет увидеть новогодние премьеры во всех кинотеатрах как минимум до середины января.

Дарья Лаптева

Министр строительства Ирек Файзуллин посетил спортивные и социальные объекты Магадана

Министр строительства Ирек Файзуллин посетил спортивные и социальные объекты Магадана

  В микрорайоне Солнечный началось строительство трамплинного комплекса. Сертифицированные спуски позволят проводить в Магаданской области межрегиональные соревнования. Треть полученного регионом…
На Колыме стартовал конкурс "Юные дарования"

На Колыме стартовал конкурс "Юные дарования"

  В Магадане стартовал региональный конкурс “Юные дарования”. Он пройдет в трех номинациях: пианино, вокал, оркестр. Впервые состязание провели в…
Первые итоги рабочего визита в Магадан министра строительства и ЖКХ России

Первые итоги рабочего визита в Магадан министра строительства и ЖКХ России

  “Оцениваю удовлетворительно работу стройкомплекса Магаданской области”, – это слова министра строительства и ЖКХ России Ирека Файзуллина на подведении первых…
Возведение одного из современных аэровокзалов страны на контроле Министра строительства России

Возведение одного из современных аэровокзалов страны на контроле Министра строительства России

  Сегодня утром в регион прибыл Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин. Глава Минстроя вместе с губернатором…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE