Search
Close this search box.

Новый сезон конкурса «Синяя птица»! Николай Цискаридзе, Денис Мацуев, Сергей Безруков, Марина Неелова и Кирилл Рихтер открывают новых звезд

21 ноября, в 18:40, Всероссийский конкурс юных талантов «Синяя птица» на телеканале «Россия» в восьмой раз соберет на своей сцене самых одаренных детей страны. И вновь – вся власть талантам, смелым, ярким, неудержимым! В этом сезоне зрителей ждет много открытий, новые лица в жюри и неподдельные эмоции. Главное остается неизменным: участники конкурса – уже настоящие мастера своего дела, и они готовы заявить о себе.

Новый сезон

Для талантливого человека нет ничего невозможного: даже если ему совсем немного лет, он уже может покорить своим искусством не только большую страну, но и весь мир. Конкурсантам «Синей птицы» подвластны любые жанры: они поют и танцуют, играют на музыкальных инструментах, выполняют немыслимые трюки, летают над сценой и катаются на льду, читают стихи, прозу и даже рэп. Эти дети, которые сегодня только пробуют себя на сцене конкурса, уже завтра будут представлять Россию на крупнейших международных площадках – музыкальных, спортивных, театральных – на высоком профессиональном уровне.

Жюри

Новый сезон конкурса «Синяя птица»! Николай Цискаридзе, Денис Мацуев, Сергей Безруков, Марина Неелова и Кирилл Рихтер открывают новых звезд sp 1 Новый сезон конкурса «Синяя птица»! Николай Цискаридзе, Денис Мацуев, Сергей Безруков, Марина Неелова и Кирилл Рихтер открывают новых звезд sp 2

В новом сезоне к ректору Академии русского балета А.Я. Вагановой Николаю Цискаридзе, пианисту-виртуозу Денису Мацуеву и народному артисту России Сергею Безрукову присоединятся народная артистка России Марина Неелова и молодой, но уже признанный пианист и  композитор Кирилл Рихтер –  представитель российского  музыкального минимализма. В креслах судей они окажутся впервые, но возможность оценить таланты ребят из «Синей птицы» у них уже была. Выпускники предыдущих сезонов наравне с известными артистами участвовали в концерте на Байконуре и в акции Памяти «22 июня, ровно в 4 часа…» в парке «Зарядье». Оценивать конкурсантов по-прежнему будут и зрители – их голоса помогут участникам пройти в финал.

Ведущая конкурса «Синяя птица» – Дарья Златопольская.

Новый сезон конкурса «Синяя птица»! Николай Цискаридзе, Денис Мацуев, Сергей Безруков, Марина Неелова и Кирилл Рихтер открывают новых звезд darya zlatopolskaya

Премьера нового сезона Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица». С 21 ноября, в 18:40 на телеканале «Россия».

На Колыме стартовал конкурс "Юные дарования"

На Колыме стартовал конкурс "Юные дарования"

  В Магадане стартовал региональный конкурс “Юные дарования”. Он пройдет в трех номинациях: пианино, вокал, оркестр. Впервые состязание провели в…
Поэт-современник Дмитрий Кравченко провел встречи с магаданцами

Поэт-современник Дмитрий Кравченко провел встречи с магаданцами

  В Магадане прошли творческие встречи с современным российским поэтом из Москвы Дмитрием Кравченко. Он широко известен на просторах Интернета.…
Танцевальный центр "Онлайн" готовится к флешмобу

Танцевальный центр "Онлайн" готовится к флешмобу

  Покрутились на голове, сделали “вертушку” и полностью отдались импровизации. Открытая тренировка танцоров прошла в Магадане. Элементы брейка продемонстрировали всем…
Свадебный эвенский обряд “Манаридяк” не исчезнет

Свадебный эвенский обряд “Манаридяк” не исчезнет

  В Магадане приступил к работе региональный экспертный совет по оценке и отбору объектов нематериального этнокультурного достояния Магаданской области. Первым…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE