Search
Close this search box.

Новые направления в СВГУ

В 2023 году в Северо-восточном государственном университете появятся два новых направления. Одно для бакалавриата и второе для магистратуры. Абитуриенты смогут поступить на курс русской филологии с дополнительным профилем образования “Журналистика”. Для магистрантов откроют межгосударственное взаимодействие с углубленным изучением иностранного языка. Об этом в интервью нашему телеканалу рассказала декан филологического факультета Елена Нарбут.

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

  Управление Федеральной службы безопасности России по Магаданской области провело День открытых дверей. Пожалуй, самое секретное ведомство стало доступно для…

Подробности обсуждения магаданского законопроекта о безнадзорных животных

  На комитете по социальной политике обсудили законопроект о безнадзорных животных. Его уже несколько раз пытаются довести до заседания Магаданской…
В Магадане создадут центр цифрового образования

В Магадане создадут центр цифрового образования

  В Магадане появится первый IT-куб. Центр образования, где будут растить специалистов в сфере информационных технологий, создают в рамках национального…
Экспозиция студентам-бойцам в СВГУ

Экспозиция студентам-бойцам в СВГУ

  В Северо-Восточном государственном университете открылась выставка, посвященная студентам СВГУ, которые погибли в зоне СВО, исполняя свой воинский долг. Экспозицию…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE