Search
Close this search box.

День работников Прокуратуры России

Сегодня День работников прокуратуры России. Глава  ведомства Магаданской области Олег Седельников поздравил  подчиненных и коллег с профессиональным праздником. 

Олег Седельников, прокурор Магаданской области: Уважаемые сотрудники  прокуратуры Магаданской области! Дорогие ветераны! 12ого января прокуратуры  России отмечает свой трехсотлетний юбилей. Три столетия органы  прокуратуры свято стоят на страже верховенства закона, защищая права  граждан, интересы общества и государства. Благодаря самоотверженной работе  и стараниям каждого только в прошлом году прокурорами в регионе пресечено  более 15 тысяч нарушений закона. По требованию прокуроров в  административной и дисциплинарной ответственности привлечено 2 тысячи  виновных лиц. В защиту интересов государства и граждан в суды заявлено более  800 исков. За этими цифрами стоят неравнодушные люди, которые выбрали нелегкую прокурорскую профессию. Сегодня в органах прокуратуры несут службу  200 сотрудников, задача которых обеспечить законность и правопорядок на  территории Магаданской области. Особую благодарность и признательность в  этот день мы выражаем ветеранам органов прокуратуры. Этими людьми мы по  праву гордимся, чтим созданную ими историю и традиции, на многолетнем опыте  старших товарищей выросло не одно поколение достойных прокуроров. Низкий вам  поклон за это! Огромное спасибо и членам семей наших работников, вы  обеспечиваете наш тыл и возможность эффективно нести нелегкую  прокурорскую службу. От всей души, искренне поздравляю всех с  профессиональным праздником! С Днем работника прокуратуры России! Желаю вам крепкого здоровья, добра и благополучия вашим семьям и близким, высоких результатов в служебной деятельности, выдержки и стойкости духа в  благородном деле служения отечеству. С праздником, уважаемые коллеги!

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

УФСБ по Магаданской области открыло двери для студентов

  Управление Федеральной службы безопасности России по Магаданской области провело День открытых дверей. Пожалуй, самое секретное ведомство стало доступно для…
Участников телефестиваля "Русский Север" ждет интересная программа

Участников телефестиваля "Русский Север" ждет интересная программа

  Сформирована программа Всероссийского фестиваля “Русский Север”, который пройдет 24-25 мая. Это не только мастер-классы и лекции. Благодаря поддержке регионального…
250 самбистов боролись в "Президентском"

250 самбистов боролись в "Президентском"

  В столице Колымы прошел 6-й турнир самбо на призы регионального Управления Следственного комитета. В соревновании приняло участие более 200…
Снежный циклон пришел на побережье Магаданской области

Снежный циклон пришел на побережье Магаданской области

  Побережье Магаданской области засыпало снегом. В регион пришел мощный циклон из Хабаровского края. Спасатели рекомендовали жителям пока не покидать…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE