Search
Close this search box.

В Магаданской области запустили систему по оценке реализации инвестиционных проектов

Ее название «Реджион Ай Ди». Голосование разместили на инвестиционном портале Колымы. Об этом сегодня рассказала министр экономического развития, инвестиционной политики и инноваций региона Ирина Пеньевская на заседании Правительства.

Его провёл губернатор Владимир Печеный. Все проекты занесены в специальную базу данных с подробным описанием. Помимо реализуемых, разместили предложения для потенциальных инвесторов. Сейчас портал дорабатывают в соответствии с рекомендациями Минэкономразвития России.

Ирина Пеньевская, министр экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области:

В частности по целевой модели качества инвестиционного портала по факту обеспечения простоты и удобства навигации в соответствии с рекомендациями АСИ необходимо размещать сканы форм оценки региональных предпринимателей, которые оценили работу портала. Минеконом развития рекомендовало дополнить факторы отчёта о законности проведения опроса.

Ватные матрасы и постельное белье шьют заключенные в ИК-3

Ватные матрасы и постельное белье шьют заключенные в ИК-3

  В швейном цеху исправительной колонии №3 общего режима изготовили марлевые комплекты для бойцов специальной военной операции. Бинты отправили с…
В Магадане готовят пилотов будущего

В Магадане готовят пилотов будущего

  Увлеченных робототехникой и программированием школьников Магадана собрали на профильную смену и помогли сделать первые шаги в перспективном направлении “Беспилотные…
Магаданская область взяла под опеку Шахтерский округ ДНР

Магаданская область взяла под опеку Шахтерский округ ДНР

  Колымские парламентарии приняли закон, который распространяет соглашение о сотрудничестве Магаданской области с Донецкой Народной Республики на весь Шахтерский муниципальный…
Наледи сковали дворы в Магаданской области

Наледи сковали дворы в Магаданской области

  Ранняя по северным меркам весна и быстрое таяние снега стали причиной появления множества наледей в Магадане. Коммунальщики оперативно с…
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE